Стартует Зимнее первенство Диксодрома 2012-2013.

зимнее   В этом сезоне Зимним соревнованиям на Диксодроме исполняется 12 лет. Что это за соревнования? – Гонки, где вместе могут участвовать и взрослые, и дети. Учащиеся московских клубов, давно выросшие из детского возраста выпускники Диксодрома, родители, студенты, просто любители зимнего картинга – в двух словах не описать, всех тех, кто приходит на зимние гонки на Диксодром. Главное, чтобы участник справлялся с большим картом.

   Схема соревнований – «каждый участник на каждом карте» – самая популярная и объективная схема проведения соревнований в Москве. Последние несколько лет к такой программе у нас  добавились ещё и финальные заезды.

   По итогам зимней серии вручаются денежные призы. Сколько? – Смотрим регламент. Да, и чтобы внести интригу в первенство и усложнить борьбу за призы тем, кто привык подниматься на Диксодромовский подиум, регламент обязывает всех призёров Летних и Зимних первенств пропустить по одному этапу, в то время как у остальных участников худший результат этапа будет вычитаться.


   Стартуем в субботу, 8 декабря, в 17:00.

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета