Наши карты на “Салярке”

фото солярис «Салярка», так ласково окрестили пилоты картодром «Солярис». 15-е Детские межклубные в первый зимний этап выезжают за МКАД на территорию загородного многопрофильного клуба «Солярис». Здесь пейнтбол, рыбалка, лес, гостевые коттеджи, но нас, конечно же, интересует картинг. Трасса картодрома проходит на трёх уровнях: мосты, тоннели, спуски- подъёмы. Целиком трассу во время заездов смогут видеть только участники заездов. Болельщикам, не увидившим что-то интересное с высоких трибун, придётся дожидаться видеохронику из невидимых краёв комплекса.

На картах ДМС традиционно применяются три типа покрышек: слик, дождевые, зимние. Два этапа на сликах позади, самое время переходить на колёса «с рисунком». Снег всегда выпадает неожиданно.

  Гонки на «Салярке» всегда непредсказуемы. В истории ДМС немало примеров побед на этой трассе, пилотов, о которых позже в сезоне ничего не было слышно.

  Напомним, что в 15-х ДМС на прошедших  2-х этапах в классе «Мастер» дважды на подиум поднимался лишь Даниил Сергеев. Победитель прошлого этапа Иван Колтышев на самой первой гонке был вообще надёжно спрятан от соперников и болельщиков, поэтому говорить о стабильности участника по одной гонке не приходится. «Марьинцы» Белов и Вяльсов – стабильно в первой пятёрке лучших. Результаты ещё одного обладателя кубка 15-х ДМС – Сергея Чурилина – зависят, видимо, от расположения звёзд.Чем ещё объяснить провал с 3-го на 28 место?

  Сколько ещё неприметных «серых лошадок» в конюшнях «Мастеров»? – Скоро узнаем!

  В «СуперЛиге» две победы Алексея Несова настораживают – запахло «убийством» .. интриги  сезона. Три года назад Алексей выиграл почти все гонки в самом младшем классе «Пятёрка», с тех пор каждый год выигрывает в гонках всех классов, вот и до «СуперЛиги» добрался. Что делать ему в следующем сезоне? Пока не ясно.

 Беляев, Плоткин, Кранков,Смоляр – каждый из них лишь однажды посетил подиум в этом сезоне. Кто же из них основной конкурент Несова?

Хотя не стоит забывать о непредсказуемости результатов гонок в «Солярисе». Возможно, «возмутитель спокойствия» нам и здесь пока малоизвестен.

 Увидимся в Солярисе 2 декабря.

Класс «Мастер» – в 10-00

Класс «Суперлига»- 15-00.

Тем, кто забыл как добраться – смотрим здесь.

Схема трассы вашему вниманию.

Официальные тренировки в субботу с 14-00 до 21-00, запись на тренировку обязательна на форуме Диксодрома или по тел. 8-985-765-11-13.

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета