Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • appurushiido
    appurushiido
    Участник

    Запись на тренировки перед 7 этапом ДМС Офицерское Собрание

    Суббота 02.02.19

      Старшая группа 14:00   Младшая группа 14:00   Старшая группа 14:15   Младшая группа 14:15
    1 Лотохин Денис  1  Евдокимов Александр 1   1  Кулаков Владислав 
    2 Федоров Станислав  2   Милан Малышкин-Малиновский 2   2  Савицкий Константин 
    3 Рыбаков Андрей  3 Кулаков Владислав  3   3  
    4  Олейников Андрей 4 Савицкий Константин  4   4  
    5   5   5   5  
    6   6   6   6  
     7    7    7    7  
     8        8      
                   
      Старшая группа 14:30   Младшая группа 14:30   Старшая группа 14:45   Младшая группа 14:45
    1 Рыбаков Андрей  1 Евдокимов Александр  1  Лотохин Денис 1  
    2   2 Кулаков Владислав   2  Федоров Станислав 2  
    3   3 Савицкий Константин   3 Олейников Андрей  3  
    4   4   4   4  
    5   5   5   5  
    6   6   6   6  
     7    7    7    7  
     8        8      
                   
      Старшая группа 15:00   Младшая группа 15:00   Старшая группа 15:15   Младшая группа 15:15
    1  Малышкин Илья 1 Евдокимов Александр  1  Мартышкин Александр 1  
    2  Мартышкин Александр 2  Белов Виктор 2   2  
    3   3  Климанов Георгий 3   3  
    4   4 Скоробогатая Марта  4   4  
    5   5  Конкин Вадим 5   5  
    6   6 Головин Егор  6   6  
     7    7    7    7  
     8        8      
                   
      Старшая группа 15:30   Младшая группа 15:30   Старшая группа 15:45   Младшая группа 15:45
    1 Лотохин Денис  1  Белов Виктор 1  Алябин Павел 1  Конкин Вадим
    2  Федоров Станислав 2  Климанов Георгий 2  Ларьков Александр 2  Головин Егор
    3 Парамонычев Михаил  3  Скоробогатая Марта 3  Крейдун Александр 3  
    4  Малышкин Илья 4 Конкин Вадим  4 Гольденберг Марк  4  
    5 Мартышкин Александр  5 Головин Егор  5 Скороходин Кирилл  5  
    6  Олейников Андрей 6   6 Ледницкий Александр  6  
     7    7    7    7  
     8        8      
                   
      Старшая группа 16:00   Младшая группа 16:00   Старшая группа 16:15   Младшая группа 16:15
    1  Шурыгина Анастасия 1 Щетинина Алёна  1   Алябин Павел 1 Малышев Тимофей 
    2  Трофимова Алина 2 Пинчук Влад  2 Ларьков Александр  2  Денискин Гоша
    3  Власов Андрей 3  Апухтина Маруся 3 Крейдун Александр  3 Денискин Вадим 
    4 Назаренко Кирилл  4  Кондратенко Василий 4 Гольденберг Марк   4  Палкин Иван
    5  Краснов Дмитрий 5 Курохтин Даниэль 5 Скороходин Кирилл   5  Гущин Максим
    6 Рукавишников Тимофей  6  Белов Виктор 6 Ледницкий Александр   6 Климанов Георгий 
     7  Лисицин Иван  7    7    7  
     8  Капустин Дима      8      
                   
      Старшая группа 16:30   Младшая группа 16:30   Старшая группа 16:45   Младшая группа 16:45
    1  Шурыгина Анастасия 1  Щетинина Алёна 1  Гурджиев Александр 1  Малышев Тимофей
    2  Трофимова Алина 2 Пинчук Влад  2  Добровольский Тимофей 2  Денискин Гоша
    3  Власов Андрей 3 Апухтина Маруся  3 Малышкин Илья 3 Денискин Вадим 
    4  Назаренко Кирилл 4  Кондратенко Василий 4   4  Палкин Иван
    5 Краснов Дмитрий  5 Курохтин Даниэль  5   5  Гущин Максим
    6  Рукавишников Тимофей 6  Скоробогатая Марта 6   6  Климанов Георгий
     7  Лисицин Иван  7    7    7  
     8 Капустин Дима       8      
                   
      Старшая группа 17:00   Младшая группа 17:00   Старшая группа 17:15   Младшая группа 17:15
    1  Шурыгина Анастасия 1  Щетинина Алёна 1  Алябин Павел  1 Малышев Тимофей 
    2  Трофимова Алина 2 Пинчук Влад  2  Ларьков Александр  2  Денискин Гоша
    3  Власов Андрей 3 Апухтина Маруся  3 Крейдун Александр  3  Денискин Вадим
    4  Назаренко Кирилл 4 Кондратенко Василий  4 Гольденберг Марк  4  Палкин Иван
    5 Краснов Дмитрий  5 Курохтин Даниэль 5 Скороходин Кирилл    5  Гущин Максим
    6  Рукавишников Тимофей 6   6 Ледницкий Александр    6  
     7 Лисицин Иван   7    7    7  
     8 Капустин Дима       8      
                   
      Старшая группа 17:30   Младшая группа 17:30   Старшая группа 17:45   Младшая группа 17:45
    1  Шурыгина Анастасия 1 Щетинина Алёна  1 Алябин Павел   1
    2 Трофимова Алина  2  Пинчук Влад 2  Ларьков Александр  2  
    3  Власов Андрей 3  Кондратенко Василий 3 Крейдун Александр  3  
    4 Краснов Дмитрий  4 Курохтин Даниэль 4 Гольденберг Марк  4  
    5  Рукавишников Тимофей 5 5  Скороходин Кирилл    5  
    6 Капустин Дима  6   6  Ледницкий Александр  6  
     7  Лисицин Иван  7    7    7  
     8        8      
                   
      Старшая группа 18:00   Младшая группа 18:00   Старшая группа 18:15   Младшая группа 18:15
    1  Гурджиев Александр 1  Ионов Николай 1  Синицын Елисей 1 Синицын Гордей 
    2 Добровольский Тимофей  2  Синицын Гордей 2 Захаров Матвей  2  
    3 Синицын Елисей  3  Архипов Алексей 3 Паршин Иван  3  
    4  Паршин Иван 4 Медведев Ярослав   4 Ковылин Максим  4  
    5 Захаров Матвей  5   5 Клепиков Олег   5  
    6 6   6  Левин Иван 6  
     7    7    7  7  
     8        8      
                   
      Старшая группа 18:30   Младшая группа 18:30   Старшая группа 18:45   Младшая группа 18:45
    1  Самуйлов Артём 1 Ионов Николай  1  Ильин Дмитрий 1 Ильина Анастасия 
    2 Захаров Матвей  2  Архипов Алексей 2  Самуйлов Артём 2 Ионов Николай 
    3  Ковылин Максим  3  Медведев Ярослав  3 Паршин Иван  3 Доиджашвили Мариам 
    4 Левин Иван  4   4 Клепиков Олег   4 Медведев Ярослав  
    5   5   5 Левин Иван 5  
    6   6   6   6  
     7    7    7    7  
     8        8      
                   
      Старшая группа 19:00   Младшая группа 19:00   Старшая группа 19:15   Младшая группа 19:15
    1   1   1  Ильин Дмитрий 1 Ильина Анастасия 
    2   2   2 2 Доиджашвили Мариам 
    3   3   3   3  
    4   4   4   4  
    5   5   5   5  
    6   6   6   6  
     7    7   7    7  
     8        8      
                   
    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    Видео с финиша опубликуем завтра и разберемся в ситуации.

    Опубликуем видео с финиша в ближайшее время. Благодарим за терпение!

    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    Добрый день!
    Мы в прошлый раз забыли забрать свои карточки. Захватите их в воскресенье?
    Заранее спасибо!

    Да, конечно возьмём с собой

    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    Если вас интересует финиш, то 2 пилота ушли на лишний круг, так как не увидели клетчатый флаг. Последовательность на финише: 1, 2, 13, 6, 9, 7, 12, 3, 10, 8, 5, 11, 4

    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    21 ДМС // 4 этап //Класс БОЕЦ

    Боец 1 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 2 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 3 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 4 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 5 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 6 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 7 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 8 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]

    21 ДМС // 4 этап //Класс Пятерка

    Пятерка 1 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Пятерка 2 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Пятерка 3 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем appurushiido appurushiido.
    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    21 ДМС // 4 этап //Класс МАСТЕР

    Мастер 1 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 1 заезд Рестарт 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 2 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 3 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 3 заезд рестарт 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 4 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 5 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 5 заезд рестарт 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 5 заезд рестарт 1 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 6 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 7 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 8 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 9 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 10 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 11 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 12 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]

    21 ДМС // 4 этап //Класс СУПЕРЛИГА

    СуперЛига 1 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 2 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 3 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 3 заезд рестарт 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 4 заезд рестарт 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 4 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 4 заезд рестарт 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 5 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 6 заезд 4 этап 21ДМС

    [свернуть]
    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем appurushiido appurushiido.
    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем appurushiido appurushiido.
    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем appurushiido appurushiido.
    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем appurushiido appurushiido.
    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем appurushiido appurushiido.
    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем appurushiido appurushiido.
    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем appurushiido appurushiido.
    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    Видео доступно на Youtube. Так же будут доступны видео здесь на форуме

    appurushiido
    appurushiido
    Участник
    16-00 Младшая группа 16-15 Старшая группа 16-30 Младшая группа 16-45 Старшая группа
    1 Архипов Алексей 1 Янченко Владимир 1 Евдокимов Александр 1 Янченко Владимир
    2 Медведев Ярослав 2 Лотохин Денис 2 Архипов Алексей 2 Лотохин Денис
    3 Мельников Артемий 3 Олейников Андрей 3 Медведев Ярослав 3 Олейников Андрей
    4 Миша Сычёв 4 Фёдоров Станислав 4 Мельников Артемий 4 Фёдоров Станислав
    5 Кирилл Шиляев 5 Парамонычев Михаил 5 Миша Сычёв 5 Парамонычев Михаил
    6 Антон Конев 6 Шаров Лука 6 Кирилл Шиляев 6 Шаров Лука
    7 Милан Малышкин 7 Романенков Тимофей 7 Антон Конев 7 Василевскис Коля
    8 Василевскис Коля 8 Паршин Иван
    17-00 Младшая группа 17-15 Старшая группа 17-30 Младшая группа 17-45 Старшая группа
    1 Евдокимов Александр 1 Лотохин Денис 1 Евдокимов Александр 1 Власов Андрей
    2 Медведев Ярослав 2 Олейников Андрей 2 Маруся Апухтина 2 Шурыгина Анастасия
    3 Мельников Артемий 3 Фёдоров Станислав 3 Курохтин Даниэль 3 Гаспарян Тигран
    4 Миша Сычёв 4 Шаров Лука 4 Щетинина Алёна 4 Блинков Данила
    5 Кирилл Шиляев 5 Василевскис Коля 5 Пинчук Влад 5 Трофимова Алина
    6 Антон Конев 6 Паршин Иван 6 Палкин Иван 6 Назаренко Кирилл
    7 7 Рыбаков Андрей 7 Денискин Вадим 7 Паршин Иван
    8 Самуйлов Артём 8 Рыбаков Андрей
    18-00 Младшая группа 18-15 Старшая группа 18-30 Младшая группа 18-45 Старшая группа
    1 Маруся Апухтина 1 Власов Андрей 1 Маруся Апухтина 1 Власов Андрей
    2 Курохтин Даниэль 2 Шурыгина Анастасия 2 Курохтин Даниэль 2 Шурыгина Анастасия
    3 Щетинина Алёна 3 Гаспарян Тигран 3 Щетинина Алёна 3 Гаспарян Тигран
    4 Пинчук Влад 4 Блинков Данила 4 Пинчук Влад 4 Блинков Данила
    5 Палкин Иван 5 Трофимова Алина 5 Палкин Иван 5 Трофимова Алина
    6 Денискин Вадим 6 Назаренко Кирилл 6 Денискин Гоша 6 Назаренко Кирилл
    7 Малышев Тимофея 7 Левин Иван 7 Малышев Тимофея 7 Левин Иван
    8 Никитин Андрей 8 Никитин Андрей
    19-00 Младшая группа 19-15 Старшая группа 19-30 Младшая группа 19-45 Старшая группа
    1 Маруся Апухтина 1 Власов Андрей 1 Дрёмин Максим 1 Мартышкин Саша
    2 Курохтин Даниэль 2 Шурыгина Анастасия 2 Янович Андрей 2 Ковылин Максим
    3 Щетинина Алёна 3 Гаспарян Тигран 3 Доиджашвили Мариам 3 Малышкин Илья
    4 Пинчук Влад 4 Блинков Данила 4 Скоробогатая Марта 4 Храмченков
    5 Палкин Иван 5 Трофимова Алина 5 Климанов Георгий 5 Алябин Павел
    6 Денискин Гоша 6 Назаренко Кирилл 6 Синицын Гордей 6 Гольденберг Марк
    7 Малышев Тимофея 7 Левин Иван 7 Панарин Павел 7 Крейдун Александр
    8 Крейзеров Давид 8 Крейзеров Давид
    20-00 Младшая группа 20-15 Старшая группа 20-30 Младшая группа 20-45 Старшая группа
    1 Янович Андрей 1 Малышкин Илья 1 Скоробогатая Марта 1 Малышкин Илья
    2 Доиджашвили Мариам 2 Ковылин Максим 2 Климанов Георгий 2 Алябин Павел
    3 Скоробогатая Марта 3 Мартышкин Саша 3 Синицын Гордей 3 Ледницкий Александр
    4 Климанов Георгий 4 Храмченков 4 4 Ларьков Александр
    5 Синицын Гордей 5 Ларьков Александр 5 5 Крейдун Александр
    6 Панарин Павел 6 Ледницкий Александр 6 6 Гольденберг Марк
    7 Щербаков Виктор 7 Самуйлов Артём 7 7 Лобов Дмитрий
    8 Лобов Дмитрий 8 Крейзеров Давид
    21-00 Младшая группа 21-15 Старшая группа 21-30 Младшая группа 21-45 Старшая группа
    1 Писков Георгий 1 Алябин Павел 1 Писков Георгий 1 Ильин Дмитрий
    2 2 Ледницкий Александр 2 2 Гонина Арина
    3 3 Ларьков Александр 3 3 Писков Арсений
    4 4 Крейдун Александр 4 4
    5 5 Гольденберг Марк 5 5
    6 6 Ильин Дмитрий 6 6
    7 7 Гонина Арина 7 7
    8 Писков Арсений 8

     

    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    Крейзеров Давид в 19:15, 19:45 и следующий в 20:45

    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    Краснов Дмитрий старшая группа — 17.45, 18.15, 18.45, 19.15. Выберите другие свободные заезды

    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    Синицын Гордей младшая группа 19:30, 20:00, следующий только в 21:00

    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    Денискины Вадим 17.30,18.00 и Гоша 18.30,19.00 младшая группа
    Малышев Тимофей Младшая Группа 17:30 18:00 18:30
    Места заняты. Могу вписать только одного. Сейчас в таблице Денискин Вадим

    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    21 ДМС // 3 этап //Класс Пятёрка

    Пятёрка 1 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Пятёрка 2 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Пятёрка 3 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Пятёрка 4 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]

    21 ДМС // 3 этап //Класс Боец

    Боец 1 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 2 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 3 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 3 заезд Рестарт 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 4 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 5 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 6 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 7 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 8 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 8 заезд Рестарт 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем appurushiido appurushiido.
    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    21 ДМС // 3 этап //Класс МАСТЕР

    Мастер 1 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 2 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 2 заезд Рестарт 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 3 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 4 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 5 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 6 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 7 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 8 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 9 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 10 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 11 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 12 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]

    21 ДМС // 3 этап //Класс СуперЛига

    СуперЛига 1 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 2 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 2 заезд Рестарт 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 3 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 4 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 5 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 5 заезд Рестарт 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 6 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 7 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 8 заезд 3 этап 21ДМС

    [свернуть]
    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем appurushiido appurushiido.
    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем appurushiido appurushiido.
    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем appurushiido appurushiido.
    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем appurushiido appurushiido.
    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    Кажется где-то мы уже обсуждали похожие ситуации. «Облокачивание», не является нарушением.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета