Главная Форумы Детские соревнования Детские межклубные ВидеоКурилка 19х ДМС или "разбор полётов" МЛАДШИЕ

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #64678
    Sharik
    Участник

    Действительно почему в классе пятёрка начинающие пилоты?  Вот Луке Шарову ( а вернее его родителям) некомфортно ездить с новичками, может в Боец пора? Я непротив.

    на личности переходите? ну ну. только начинающие НЕ РАВНО  не умеющим или неисправным картам. один из ударов был именно в карт с моим сыном. я молчать должен??? а если травма будет получена, угадайте, кто в тюрьму сядет? – правильно, организаторы. не снимайте с себя ответственности, будучи ими. когда нам в боец пора будет – решит НАШ тренер. мы всего то с октября заниматься начали. да, есть вопросы, что Вас так возмутило? надо будет, и в бойцах выступим…

    вместо того чтобы ситуацию прояснить и успокоить (хотябы как обычно проигнорировав…) Вы еще выпады делать умудряетесь в сторону эскалации…

    #64782
    Roman2p0Roman2p0
    Читатель

    “Лидер”. 6 Этап. Младшая группа

    Видео-статистика заездов класса «Пятерка»

    1-й заезд "Пятерка"








    [свернуть]
    2-й заезд "Пятерка"








    [свернуть]
    3-й заезд "Пятерка"








    [свернуть]
    4-й заезд "Пятерка"








    [свернуть]

    Видео-статистика заездов класса «Боец»

    1-й заезд "Боец"








    [свернуть]
    2-й заезд "Боец"








    [свернуть]
    3-й заезд "Боец"








    [свернуть]
    4-й заезд "Боец"








    [свернуть]

    К сожалению, по техническим причинам 5 и 6 заездов нет.

    7-й заезд "Боец"








    [свернуть]
    8-й заезд "Боец"








    [свернуть]

     

     

     

    • Ответ изменён 7 лет, 3 месяца назад пользователем Roman2p0Roman2p0.
    #64790
    Pavel
    Участник

    Добрый день уважаемые организаторы!!!

    Для начала прокомментируйте 4 заезд класса боец: 9 карт:первый поворот(после которого вынесено предупреждение карту №9) и эпизоды на 1:20 и на 2:03 минутах

    А потом я задам Вам <span style=”line-height: 1.5;”>несколько вопросов…</span>

    #64795
    sineva7
    Участник

    1заезд класс пятёрка выложите пожалуйста видео финиша когда карт 3-4 финишировали.

    #64796
    sineva7
    Участник

    Уважаемые организаторы пересмотрите сами пожалуйста первый заезд пятерки и объясните пожалуйста почему карт 3 на 2месте а карт 4 на 3месте?

    #64798
    Roman2p0Roman2p0
    Читатель

    По просьбе выкладываем видео с финиша 1 заезда Пятерки.

    Фотофиниш 1-й заезд "Пятерка"








    [свернуть]
    #64803
    AeonAeon
    Хранитель

    Для начала прокомментируйте 4 заезд класса боец: 9 карт:первый поворот(после которого вынесено предупреждение карту №9) и эпизоды на 1:20 и на 2:03 минутах

    Номер не видно, но одна из машин наработала на черный флаг в первом повороте – удар со сменой. Выдали его или нет, не могу сказать.

    На 1:20 удар без смены, номер опять не могу подсказать, 11 или 10 (смотрю на большом экране), пингвин.

    На 2:03, борьба бортами, тяжело сказать что там было по камере. Судиться там может только удар на входе если он был, на выходе произошло облокачивание на соперника.

     

    #64804
    sineva7
    Участник

    карт 4 приехал вторым почему он в ваших результатах 3?

    #64806
    AeonAeon
    Хранитель

    на мой взгляд тройка здесь первее

    #64807
    Pavel
    Участник

    Номер не видно, но одна из машин наработала на черный флаг в первом повороте — удар со сменой. Выдали его или нет, не могу сказать.

    На 1:20 удар без смены, номер опять не могу подсказать, 11 или 10 (смотрю на большом экране), пингвин.

    На 2:03, борьба бортами, тяжело сказать что там было по камере. Судиться там может только удар на входе если он был, на выходе произошло облокачивание на соперника.

     

    В первом повороте был наказан атакованный пилот,а не атакующий!!!В связи с этим и возник вопрос…

    В последнем эпизоде если бы было облокачивание,пилот на 9 карте вылетел бы в сугроб боком,а не мордой,а так он получает 2 пинка до поворота,после чего соперник запихивает его в сугроб,а это уже очень похоже на провоз!!!!посмотрите повнимательней!!!а наказание пингвин

    и так на 4 этапах из 6-ти касаемо этого пилота(могу по каждому привести пример и видео с камеры,установленной на шлеме,если это конечно интересно кому-то из организаторов)

     

     

    #64808
    Pavel
    Участник

    Да,если не учитывать,что камера стоит под углом,а не на самой финишной линии!!!

    #64809
    sineva7
    Участник

    Посмотрите видео с верху и убедитесь что вы не правы. И камера на финишной линии стоит под углом.

    #64815
    Андрей
    Участник

    Насколько я помню, нарушение в первом повороте четвертого заезда “бойцов” фиксировал я. Номер 9 ударил сзади номера 11. Позицию не выиграл, но после удара номер 11 потерял траекторию и вынес в сугроб участника, стартовавшего с первой позиции. Степень вины номера 9 в этом инциденте было на тот момент оценить сложно, поэтому было вынесено только предупреждение. Но удар сзади был и последствия были.

    #64816
    Pavel
    Участник

    Доброго вечера!

    раз 10 пересмотрел видео и не увидел…!!!

    в первом повороте 11 карт находился позади 9-го и как раз он пинал 9-ку,после чего 9-ка ушла на внешнюю траекторию и не задевая ни одного из участников дошла до следующего поворота!

    в 1-м повороте никаких участников в сугробе не было!!!

     

    #64817
    Pavel
    Участник

    Сорри, одного из участников не видно было из-за сугробов,но попал он туда,судя по записи,не от удара 9-го номера в 11-й!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета