Главная Форумы Детские соревнования Соревнования, мероприятия, акции картинг марафон “150” – осенняя серия 2012

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 107 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #43947
    Черный СОНИК
    Участник

    [/quote]Вернее так:
    До остановки карта команды В55, её отставание от лидера “Истребители” было 32 секунды, а это почти целый круг, догнать было все равно уже нереально. Следовательно, простояв на дозаправке 3 круга, отставание команды В55 от лидера составило , 3 круга 32 секунды.[/quote]

    А если уж быть совсем пунктуальным и точным, то не стоит забывать про два необъявленных команде В55 черных флага, за проезд в зону пит-лейн без остановки на стоп-линии :) , ведь каждый черный флаг это примерно 5сек. замедления+5сек.стоянки+5сек.разгона, итак два раза, итого еще где-то 30сек. Но несмотря на это ни догнать Истребителей, ни уступить место Стрижам было скорей всего невозможно ;) (без претензий к кому-либо).

    #43945
    АндрейАндрей
    Участник
    Воякины wrote:
    Да, все ждем комментария. Не забудьте, пожалуйста, рассказать, что за несколько кругов до финиша у команды B55 закончился бензин в карте, и они стояли 3 круга для дозаправки, потеряв эти круги. Разрыв с командой – лидером в итоге составил 3 круга….

    Здрасьте! Чего не регистрируемся-то? :huh: Попросим вашему пилоту второй бак у организатора! :)
    А вообще – хорошая идея: наливать в бак горючки максимум на 1 час (ну, среднестатистически, думаю, Ваган на глазок прикинет). Тогда ни у кого проблем не будет!
    Это к теме моих весенних предложений по тюнингу гонок 150

    #43949
    АндрейАндрей
    Участник

    Кстати, вопрос организаторам: младшие 3,66 команды поедут отдельно или со старшими? Хотя, думаю, к воскресенью будет5-6 команд….

    #43950
    Черный СОНИК
    Участник
    Amigo110 wrote:
    …….младшие 3,66 команды….

    Прикольно сказано :) , а главное какой точный математический расчет!

    #43830
    Sadcowboy
    Участник

    Краткий отчёт с анализом изменений (и не изменений) в составах: ТУТ

    #43951
    Черный СОНИК
    Участник
    admin wrote:
    Краткий отчёт с анализом изменений (и не изменений) в составах: ТУТ

    Спасибо!

    #43831
    Константин
    Участник

    После большого кол-ва впечатлений от 2х этапов, хочу предложить на рассмотрение зимние 150 :)

    #43952
    АндрейАндрей
    Участник
    kot wrote:
    После большого кол-ва впечатлений от 2х этапов, хочу предложить на рассмотрение зимние 150 :)

    Первый год в картинге? ;) Зимы помните? А теперь все вместе в -20 быстренько выходим из авто с печкой и музыкой и пересаживаемся на мопеды. И как дадим 150! Уж лучше по 150…
    Лучше запасайтесь перед тренировками и ДМС подогревами для рук и ног! B)

    #43953
    Константин
    Участник
    Amigo110 wrote:
    kot wrote:
    После большого кол-ва впечатлений от 2х этапов, хочу предложить на рассмотрение зимние 150 :)

    Первый год в картинге? ;) Зимы помните? А теперь все вместе в -20 быстренько выходим из авто с печкой и музыкой и пересаживаемся на мопеды. И как дадим 150! Уж лучше по 150…
    Лучше запасайтесь перед тренировками и ДМС подогревами для рук и ног! B)

    К счастью не 1-й) Прекрасно помню, только вот -20 было не всегда, да и будет ли так холодно? никто пока не знает..

    #43954
    АндрейАндрей
    Участник
    kot wrote:
    К счастью не 1-й) Прекрасно помню, только вот -20 было не всегда, да и будет ли так холодно? никто пока не знает..

    С содраганием вспоминаю этап в Пилоте: техника глохнет, колодки примерзают, дети выпригивают из карта после 5 минутного заезда и бегут греться…
    Механики в восторге :P
    Не, зимой это слишком сурово, с погодой надо договариваться… А вот весной продолжение, как в прошлом году, в самый раз!

    #43955
    PapaZol
    Участник
    Amigo110 wrote:
    kot wrote:
    К счастью не 1-й) Прекрасно помню, только вот -20 было не всегда, да и будет ли так холодно? никто пока не знает..

    С содраганием вспоминаю этап в Пилоте: техника глохнет, колодки примерзают, дети выпригивают из карта после 5 минутного заезда и бегут греться…
    Механики в восторге :P
    Не, зимой это слишком сурово, с погодой надо договариваться… А вот весной продолжение, как в прошлом году, в самый раз!

    Да, примерзающие колодки — это было феерично! ;)

    А еще был Солярис :) Я там даже поизображал выпихивателся гонщиков из порышек. На одного вытащенного два заведенных заглохших.

    #43832
    AeonAeon
    Хранитель

    А где же фотки со второго этапа?

    #43956
    DiXXDiXX
    Участник
    Папа wrote:
    А где же фотки со второго этапа?

    Да , мы привыкли , что после ДМС первые фото появляются уже на следующий день.

    сейчас видимо не те времена. :unsure:

    ждём фото . должны скоро появиться.

    #43833
    Инга
    Участник

    Да, привыкли со вторника ждать результаты и статистику. Видно не те уже времена :huh:

    #43994
    DiXXDiXX
    Участник
    Inga wrote:
    Да, привыкли со вторника ждать результаты и статистику. Видно не те уже времена :huh:

    Это точно. Не время ДМС, где всё по дням , часам , минутам расписано.
    Работаем на контрасте :)

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 107 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета