Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #62923
    Diana18Diana18
    Участник

    Старшая группа

    “Дни грома”:

    1) Гришин Александр

    2) Карасёв Николай

    3) Уразбаева Диана

    #62984
    asinx968
    Участник

    Добрый вечер.Зарегистрируйте команду ОКА

    Олег Климов

    Константин Дубенский

    Арсений Синичич

    #63007
    StefanStefan
    Участник

    Примите, пожалуйста,  команду под названием “DiSt team”

    Команда:

    Климов Степан

    Журкин Дмитрий

    Капустин Максим

     

    #63021
    Алексей
    Участник

    С могучей бригадой М с удовольствием поборется команда БИП.

    Борис Пергаменщиков

    Иван Журкин

    Павел Емельяненков

    #63029
    besedabeseda
    Участник

    Публикуем список тех, кто ищет себе команду или недостающих пилотов на Эстафету 150 минут!!!

    Младшая группа:

    1. Команда Быстрики в поисках третьего пилота в свою команду:
    – Андрей Шкатов
    – Дмитрий Мастрюков
    – _______________________
    Тел. для связи: 8-963-970-85-91 (Соня)

    Старшая группа:

    1. Тихомирова Дарья (https://new.vk.com/id1394113) ищет себе команду для участия!
    Тел. для связи: 8-926-448-66-78

    2. Кирпичников Николай (https://new.vk.com/kolyankir) в поисках команды на гонку!
    Связь через личные сообщения ВКонтакте.

     

    #63033
    Gerhard
    Участник

    Команда с РАБОЧИМ названием “Третьим будешь?” в составе:

    1. Жданов Александр (http://vk.com/sashas19page)

    2. Кузьмин Александр (http://vk.com/id323412456)

    3 – ?

    ищет пилота (обращаться в личку)

    #63038
    MishaMisha
    Участник

    ForFun
    Галахов Александр
    Хестанов Константин

    #63045
    Владимир
    Участник

    Добрый день.

    Зарегистрируйте, пожалуйста, команду “Фатон”. Старшая группа.

    Богданов Андрей

    Виленский Саша

    #63050
    DiXXDiXX
    Участник

    максимальное количество команд в старшей группе – 10, в младшей группе -7

    #63051
    Gerhard
    Участник

    Прошу зарегистрировать команду:

    Red dragon

    Александр Жданов

    Александр Кузьмин

    Михаил Лобов

    Спасибо!

    #63052
    Gerhard
    Участник

    А вот интересно бы было провести эстафету по жеребьевке. Пилоты подают заявки, а команды определяются слепым жребием.

    #63058
    besedabeseda
    Участник

    Продолжается регистрация на Эстафету 150 минут
    Зарегистрированы:

    Старшие:
    ________________________________
    1. CК Мещёра
    Абрамян Григорий
    Ботнев Егор
    Пиминов Матвей

    2. Unreal Team
    Кранков Михаил
    Плоткин Дмитрий
    Чубаров Денис

    3. Дни грома
    Гришин Александр
    Карасёв Николай
    Уразбаева Диана

    4. ОКА
    Олег Климов
    Константин Дубенский
    Арсений Синичич

    5. DiSt team
    Климов Степан
    Журкин Дмитрий
    Капустин Максим

    6. ForFun
    Галахов Александр
    Хестанов Константин

    7. Фатон
    Богданов Андрей
    Виленский Саша

    8. Red dragon
    Александр Жданов
    Александр Кузьмин
    Михаил Лобов

    9. Взрослые игры
    ***Имена участников уточняются***
    ***Имена участников уточняются***
    ***Имена участников уточняются***

    10. Истребители
    Ганин Егор
    Борисов Алексей
    Иванов Денис

    Младшие:
    __________________________________
    1. Бригада М
    Клюкин Олег
    Янченко Владимир
    Никитев Денис

    2. БИП
    Борис Пергаменщиков
    Иван Журкин
    Павел Емельяненков

    3. Быстрики
    Андрей Шкатов
    Дмитрий Мастрюков
    ________________ — требуется пилот в команду

    4. Взрослые игры
    ***Имена участников уточняются***
    ***Имена участников уточняются***
    ***Имена участников уточняются***

    5.

    _________________________________

    Регистрация в младшую группу продолжается!!!

    #63074
    DiXXDiXX
    Участник

    10. Истребители
    Ганин Егор
    Борисов Алексей
    Иванов Денис

    ничосе )  неожиданно )

    юные ветераны собрались)

    #63080
    MAESTROMAESTRO
    Участник

    10. Истребители
    Ганин Егор
    Борисов Алексей
    Иванов Денис

    ничосе )  неожиданно )

    юные ветераны собрались)

    … верная примета после Истребителей СТРИЖИ прилетают))

    #63082
    besedabeseda
    Участник

    В резерве ещё одна команда. Старшая группа:

    11. Без названия
    Николаенко Николай
    Феоктистов Максим

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета