Главная Форумы Детские соревнования Детские межклубные 19 ДМС Младшая группа (Пятерка/Боец)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #64070
    Roman2p0Roman2p0
    Читатель

    6-го Ноября стартовал 19-й сезон Детских Межклубных соревнований по картингу
    Ознакомиться с результатами первого этапа младшей группы вы можете по ссылке
    Пятерка
    Боец

    Первая часть фотоотчета доступна по ссылке

     

    • Тема изменена 7 лет, 5 месяцев назад пользователем Roman2p0Roman2p0.
    #64075
    Sharik
    Участник

    Всем доброго времени суток! спасибо за фото, ждем еще, ждем и видео.

    Вопрос по первому этапу, переношу по Вашему указанию из соседней ветки. Терпеливо и с уважением ко всем присутствующим, не “раскачивая интернет” 🙂 повторю вопрос и надеюсь получить на него открытый и честный ответ.

    Пилот-Шаров Лука, класс — «пятерка». Почему третье место? По заездам он на следующих местах по порядку: 2-3-2-1. При этом четвертый заезд даже если брать БЕЗ дополнительного круга (хотя финиш обозначается именно флагом) оба последние круга, насколько помнится родителям, Лу шел первым!

    Просьба опубликовать видео без обрезки и при подтверждении моих доводов восстановить справедливость.

    #64086
    Roman2p0Roman2p0
    Читатель

    Здравствуйте Уважаемый Sharik!
    Пилот Шаров Лука по заездам занял следующие места: 2-3-2-2. В последнем 4-ом заезде произошла ошибка и пилоты проехали на один круг больше, поэтому он не засчитывается. И только в этом дополнительном круге Лука смог вырваться на первую позицию, но к сожалению этот круг, я повторюсь, был лишним и не засчитывается. Если вы посмотрите заезды например 3-ий и 4-ый, вы увидите, что в 3ем пилоты ездили 2,5 круга, а в четвертом 3,5. С Уважением, Дмитрий.

    #64087
    Sharik
    Участник

    я о количестве кругов писал, об этом знаю. но чья это вина? дети до флага ехали, а не круги считали. футболисты тоже вроде как 90 минут должны играть, а свисток судья может и на 96 минуте дать, что же тепеь, голы, забитые по истечении 90 минут, не засчитывать?  не логично это совершенно. то машина заглохла у мальчика – бензин кончился, то круги не посчитали….

    с количеством кругов не буду спорить. 2,5 так 2,5. повторю просьбу свою: выложить полное видео 4-ого заезда пятерки, ибо есть мнение многих зрителей, что Лу и в предпоследнем (зачетном) круге был первым. Roman2p0, Вы видео смотрели? откуда данные о том, каким кто из ребят ехал именно в том (зачетном) круге? маршалы/судьи/стюарты/ (не знаю как правильно) каждый круг отмечают кто каким линию пересек?

    пожалуйста, дайте видео заезда.

    #64088
    Roman2p0Roman2p0
    Читатель

    Добрый вечер, Sharik!

    Видео-статистика заездов еще вчера была выложена на форум в тему “ВидеоКурилка 19х ДМС или “разбор полётов” МЛАДШИЕ”, там Вы можете посмотреть интересующие Вас заезды. На данный момент звук видео файла – плохой. Завтра видео будет заменено на нормальное.

    #64089
    Sharik
    Участник

    спасибо, сразу не увидел

    #64091
    Aleksei
    Участник

    Добрый вечер. Скажите почему гонщик Аристов Андрей в прошлом году уже участвовал в классе пятерка и занимал места. В этом году участвует опять в пятерке и берет первое место? На сколько мне помнится в прошлом году уже одного гонщика переводили после половины этапов в бойцы. Стоит ли затягивать?

    #64092
    DiXXDiXX
    Участник

    Aleksei,  в этом году изменились правила распределения по классам. В пятёрке все дети в возрасте 5-6 лет независимо от опыта и побед.

    #64098
    Aleksei
    Участник

    Получается как то не честно по отношению к гонщикам впервый раз участвующих в соревнованиях,  их наоборот надо мотивировать и подбадривать, а выходит что под Аристова Андрея, прошедшего все трассы, меняется регламент. А в прошлом году одного гонщика посреди 18 соревнований перевели, который уже участвовал в 17 дмс. Давайте относиться ко всем по честному и не подстраивать регламент под каждого гонщика. Прошу вернуть справедливость.  С уважением к организаторам ДМС.

    #64099
    Антон
    Участник

    Всем привет! Может не точная цитата, но: “Не ищите справедливости в спорте, а в гонках тем более: ее там не было, нет и не будет…” Совет бывалого (коли уж нас вспомнили)… 🙂 Относитесь к этому проще: нарушения же Регламента нет?! нет, и Вы сами подписались на данное мероприятие, Вас никто не заставлял. А то, что Традиционные соревнования претерпели традиционные изменения (не всегда логичные и направленные на улучшение) – это традиция! 🙂 Если Вы немного потрудитесь (а это все-таки нужно сделать, чтобы не было удивления вновь), то обнаружите, что приведенный Вами случай не единственное существенное изменение по сравнению с прошлым годом… 😉 В-общем, привыкайте к борьбе, вы же будущие “Бойцы”!!! Честно, нам прошлогодний случай помог, так сказать, “не было бы счастья, да несчастье помогло” 🙂 Всем добра и удачи!

    • Ответ изменён 7 лет, 5 месяцев назад пользователем Антон.
    #64105
    bigdaddy
    Участник

    Возрастное распределение в этом году действительно странное. Мы можем наблюдать 10-11 (а в будущем году и 12-ти)-летних “Бойцов” при возрасте (по регламенту) 7-9 лет. Я думаю, пилот при росте 135+,  а уж тем более 138-139 см. при наличии нормальной вкладки в сиденье будет вполне комфортно себя чувствовать во взрослом карте.

    #64114
    Aleksei
    Участник

    Да не понятно формирование по классам, в бойцах 7 летние с 11 летними, а детей которым по 10 лет переводят в суперлигу к 15 летним. Поработайте наконец то над регламентом или его в этом году не будет?😆

    #64125
    Roman2p0Roman2p0
    Читатель

    Уважаемые участники, регламент готов! Ознакомиться с ним можно здесь

    • Ответ изменён 7 лет, 5 месяцев назад пользователем Roman2p0Roman2p0.
    #64130
    Roman2p0Roman2p0
    Читатель

    Дорогие друзья! Спешим сообщить вам, что готов долгожданный видеосюжет о 1 этапе 19-х Детских Межклубных Соревнованиях, который прошел на трассе “Диксодром”. Старт сезона удался! Все получили положительный заряд эмоций и с нетерпением ожидают второй этап, который пройдет в Марьино. А пока смотрим видео о 1 этапе – наслаждаемся – комментируем – лайкаем!

    Вот ссылка на видеосюжет! Приятного просмотра!

    #64198
    Roman2p0Roman2p0
    Читатель

    20-го ноября на трассе РСК “Марьино”, состоялся второй этап 19-го сезона Детских Межклубных соревнований по картингу.

    Ознакомиться с результатами второго этапа младшей группы вы можете по ссылке
    Пятерка
    Боец

    Ознакомиться с результатами первого этапа младшей группы вы можете по ссылке
    Пятерка
    Боец

     

    Первая часть фотоотчета доступна по ссылке

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета