Главная Форумы Детские соревнования Детские межклубные 18е ДМС Младшая группа (Пятерка/Боец)

  • В этой теме 127 ответов, 28 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Ruslan.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #62132
    kron12
    Участник

    Встречный вопрос, подал ли Ваш тренер протест или апелляцию?

    Поправьте, если ошибаюсь, причину снятия гонщика с соревнований указали, как: ” … в связи с участием в 8 этапах 17-х ДМС”

    Класс пятёрка – дети 5-6 лет ранее не участвовавшие в ДМС/ Все в одной фразе. Есть где кататься  гонщикам этого возраста или нет это уже вопрос десятый.

    Так разрешил ли организатор Никитеву Денису повторно участвовать в классе “Пятерка”, получается, что нет?

     

     

     

    #62133
    Антон
    Участник

    Прошу разъяснить последний пост! Не очень понял… Что значит “вдруг тренировки будут подразумевать обязательное участие в гонке”? Вы еще не приняли решение?

    Или это означает, что до тренировок Вы также не допускаете Никитёва Дениса завтра согласно заявке Участника и опубликования таблицы тренировочных заездов в соответствующем разделе форума?

    #62135
    Антон
    Участник

    Kron12! Если Вы мне, то на что должен подать наш тренер протест и/или аппеляцию? На сообщение DiXX на форуме?! Нет ни одного формального повода подавать аппеляцию!!!

    #62136
    Pavel
    Участник

    Господа,я никак не пойму,что здесь обсуждается…?

    Есть сложившаяся ситуация,которую надо решать коллективно,по моему мнению…

    Есть виновные(конкретные):одни подали заявку,другие приняли,рассмотрели и допустили к участию,так?так!

    А наказываем ребенка(и детей одноклубников заодно)

    Где логика?

    Пошли,как принято,по более легкому пути?

    Ситуация сложная и затрагивает многих,давайте и решать её вместе…

    #62137
    АлександрАлександр
    Участник

    Ух, ничего себе… Решил поглядеть, как идет 18-ый сезон, а тут такие страсти разгораются…

    Ситуация ведь не нова для ДМС. На моей памяти аналогичные нестыковки были и в 15-х, и в 16-х ДМС. Но все как-то решалось, находились компромиссы между организаторами, клубами и тренерами. Да, есть Регламент и критерии деления на классы в нем указаны. Да, есть налицо ошибка то ли клуба, то ли команды ДМС.  Но, на мой взгляд, не стоит оставлять без внимания тот факт, что середина сезона уже за спиной, ратующие за справедливость обнародовали несоответствие только сейчас.

    И каким бы ни было решение организатора, оспаривать его бессмысленно… это частный регламент частных соревнований. Любительских соревнований, к которым нормативные документы РАФ никакого отношения не имеют.

    Сами побывали в аналогичной ситуации, когда начинали в Пятерке – ехали с ребятами, уже имевшими опыт выступлений в ДМС. Да, было обидно, как и тем, кто оказался в такой ситуации сейчас, но лично у моего пилота прибавлялось азарта, когда получалось объехать своих более опытных соперников.

    К слову об альтернативе – ее можно найти всегда, стоит только задаться целью..

    P.S. не ищите справедливости в автоспорте, ее там никогда не было, нет и не будет ))

    #62138
    Pavel
    Участник

    Вот о чем я и пытаюсь сказать…

    Я против снятия гонщика (и уж тем более клуба) с соревнований в середине сезона!!!

     

    #62139
    MAESTROMAESTRO
    Участник

    Пусть “ПЯТЕРКА” проголосует … тайно. и не перед этим этапом, а перед следующим. А на этом объявить на брифинге о голосовании и порядке его проведения.

    #62140
    MAESTROMAESTRO
    Участник

    P.S. не ищите справедливости в автоспорте, ее там никогда не было, нет и не будет ))

    Ты всегда должен верить, что станешь лучшим, но никогда нельзя верить, что ты им стал) ведь так?)

    #62141
    Pavel
    Участник

    Я за голосование,но сделать предлогаю открытым.

    #62147
    DiXXDiXX
    Участник

    Клубы обо всём договорились. Все будет хорошо.

    #62148
    tytii
    Участник

    Все будет хорошо” – это как?

    #62185
    Danila
    Участник

    День добрый.

    На мой взгляд, ошибка в таблице с вычетом двух худших этапов у Бойцов. Прошу поправить.

    #62187
    AnnAnn
    Участник

    День добрый.

    На мой взгляд, ошибка в таблице с вычетом двух худших этапов у Бойцов. Прошу поправить.

    Добрый день, подскажите пожалуйста, что вам кажется неверным, чтобы мы точно знали куда смотреть.
    Спасибо

    #62188
    Danila
    Участник

    А прям на начало таблицы: на первом месте стоит пилот с 403 очками, на втором с 416 и на третьем с 405.

    #62189
    AnnAnn
    Участник

    А прям на начало таблицы: на первом месте стоит пилот с 403 очками, на втором с 416 и на третьем с 405.

    Все верно, сейчас обновим таблицу

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета