Главная Форумы Запись на тренировки перед гонкой 21-х ДМС

В этой теме 110 ответов, 37 участников, последнее обновление  Kirill DiXX 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 106 по 111 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #69008

    Vicka
    Участник

    Доброе утро. Капустина Диму можно переписать на большую машинку на 16:00, 16:30, 17:00? Спасибо

    #69011
    Aeon
    Aeon
    Хранитель

    Медведев Ярослав 18-00 18-30 18-45
    Заезды с 17 до 18 просьба убрать.

    #69014
    appurushiido
    appurushiido
    Модератор

    Запись на тренировки перед 7 этапом ДМС Офицерское Собрание

    Суббота 02.02.19

      Старшая группа 14:00   Младшая группа 14:00   Старшая группа 14:15   Младшая группа 14:15
    1 Лотохин Денис  1  Евдокимов Александр 1   1  Кулаков Владислав 
    2 Федоров Станислав  2   Милан Малышкин-Малиновский 2   2  Савицкий Константин 
    3 Рыбаков Андрей  3 Кулаков Владислав  3   3  
    4  Олейников Андрей 4 Савицкий Константин  4   4  
    5   5   5   5  
    6   6   6   6  
     7    7    7    7  
     8        8      
                   
      Старшая группа 14:30   Младшая группа 14:30   Старшая группа 14:45   Младшая группа 14:45
    1 Рыбаков Андрей  1 Евдокимов Александр  1  Лотохин Денис 1  
    2   2 Кулаков Владислав   2  Федоров Станислав 2  
    3   3 Савицкий Константин   3 Олейников Андрей  3  
    4   4   4   4  
    5   5   5   5  
    6   6   6   6  
     7    7    7    7  
     8        8      
                   
      Старшая группа 15:00   Младшая группа 15:00   Старшая группа 15:15   Младшая группа 15:15
    1  Малышкин Илья 1 Евдокимов Александр  1  Мартышкин Александр 1  
    2  Мартышкин Александр 2  Белов Виктор 2   2  
    3   3  Климанов Георгий 3   3  
    4   4 Скоробогатая Марта  4   4  
    5   5  Конкин Вадим 5   5  
    6   6 Головин Егор  6   6  
     7    7    7    7  
     8        8      
                   
      Старшая группа 15:30   Младшая группа 15:30   Старшая группа 15:45   Младшая группа 15:45
    1 Лотохин Денис  1  Белов Виктор 1  Алябин Павел 1  Конкин Вадим
    2  Федоров Станислав 2  Климанов Георгий 2  Ларьков Александр 2  Головин Егор
    3 Парамонычев Михаил  3  Скоробогатая Марта 3  Крейдун Александр 3  
    4  Малышкин Илья 4 Конкин Вадим  4 Гольденберг Марк  4  
    5 Мартышкин Александр  5 Головин Егор  5 Скороходин Кирилл  5  
    6  Олейников Андрей 6   6 Ледницкий Александр  6  
     7    7    7    7  
     8        8      
                   
      Старшая группа 16:00   Младшая группа 16:00   Старшая группа 16:15   Младшая группа 16:15
    1  Шурыгина Анастасия 1 Щетинина Алёна  1   Алябин Павел 1 Малышев Тимофей 
    2  Трофимова Алина 2 Пинчук Влад  2 Ларьков Александр  2  Денискин Гоша
    3  Власов Андрей 3  Апухтина Маруся 3 Крейдун Александр  3 Денискин Вадим 
    4 Назаренко Кирилл  4  Кондратенко Василий 4 Гольденберг Марк   4  Палкин Иван
    5  Краснов Дмитрий 5 Курохтин Даниэль 5 Скороходин Кирилл   5  Гущин Максим
    6 Рукавишников Тимофей  6  Белов Виктор 6 Ледницкий Александр   6 Климанов Георгий 
     7  Лисицин Иван  7    7    7  
     8  Капустин Дима      8      
                   
      Старшая группа 16:30   Младшая группа 16:30   Старшая группа 16:45   Младшая группа 16:45
    1  Шурыгина Анастасия 1  Щетинина Алёна 1  Гурджиев Александр 1  Малышев Тимофей
    2  Трофимова Алина 2 Пинчук Влад  2  Добровольский Тимофей 2  Денискин Гоша
    3  Власов Андрей 3 Апухтина Маруся  3 Малышкин Илья 3 Денискин Вадим 
    4  Назаренко Кирилл 4  Кондратенко Василий 4   4  Палкин Иван
    5 Краснов Дмитрий  5 Курохтин Даниэль  5   5  Гущин Максим
    6  Рукавишников Тимофей 6  Скоробогатая Марта 6   6  Климанов Георгий
     7  Лисицин Иван  7    7    7  
     8 Капустин Дима       8      
                   
      Старшая группа 17:00   Младшая группа 17:00   Старшая группа 17:15   Младшая группа 17:15
    1  Шурыгина Анастасия 1  Щетинина Алёна 1  Алябин Павел  1 Малышев Тимофей 
    2  Трофимова Алина 2 Пинчук Влад  2  Ларьков Александр  2  Денискин Гоша
    3  Власов Андрей 3 Апухтина Маруся  3 Крейдун Александр  3  Денискин Вадим
    4  Назаренко Кирилл 4 Кондратенко Василий  4 Гольденберг Марк  4  Палкин Иван
    5 Краснов Дмитрий  5 Курохтин Даниэль 5 Скороходин Кирилл    5  Гущин Максим
    6  Рукавишников Тимофей 6   6 Ледницкий Александр    6  
     7 Лисицин Иван   7    7    7  
     8 Капустин Дима       8      
                   
      Старшая группа 17:30   Младшая группа 17:30   Старшая группа 17:45   Младшая группа 17:45
    1  Шурыгина Анастасия 1 Щетинина Алёна  1 Алябин Павел   1
    2 Трофимова Алина  2  Пинчук Влад 2  Ларьков Александр  2  
    3  Власов Андрей 3  Кондратенко Василий 3 Крейдун Александр  3  
    4 Краснов Дмитрий  4 Курохтин Даниэль 4 Гольденберг Марк  4  
    5  Рукавишников Тимофей 5 5  Скороходин Кирилл    5  
    6 Капустин Дима  6   6  Ледницкий Александр  6  
     7  Лисицин Иван  7    7    7  
     8        8      
                   
      Старшая группа 18:00   Младшая группа 18:00   Старшая группа 18:15   Младшая группа 18:15
    1  Гурджиев Александр 1  Ионов Николай 1  Синицын Елисей 1 Синицын Гордей 
    2 Добровольский Тимофей  2  Синицын Гордей 2 Захаров Матвей  2  
    3 Синицын Елисей  3  Архипов Алексей 3 Паршин Иван  3  
    4  Паршин Иван 4 Медведев Ярослав   4 Ковылин Максим  4  
    5 Захаров Матвей  5   5 Клепиков Олег   5  
    6 6   6  Левин Иван 6  
     7    7    7  7  
     8        8      
                   
      Старшая группа 18:30   Младшая группа 18:30   Старшая группа 18:45   Младшая группа 18:45
    1  Самуйлов Артём 1 Ионов Николай  1  Ильин Дмитрий 1 Ильина Анастасия 
    2 Захаров Матвей  2  Архипов Алексей 2  Самуйлов Артём 2 Ионов Николай 
    3  Ковылин Максим  3  Медведев Ярослав  3 Паршин Иван  3 Доиджашвили Мариам 
    4 Левин Иван  4   4 Клепиков Олег   4 Медведев Ярослав  
    5   5   5 Левин Иван 5  
    6   6   6   6  
     7    7    7    7  
     8        8      
                   
      Старшая группа 19:00   Младшая группа 19:00   Старшая группа 19:15   Младшая группа 19:15
    1   1   1  Ильин Дмитрий 1 Ильина Анастасия 
    2   2   2 2 Доиджашвили Мариам 
    3   3   3   3  
    4   4   4   4  
    5   5   5   5  
    6   6   6   6  
     7    7   7    7  
     8        8      
                   
    #69016
    Natalia22
    Natalia22
    Участник

    Добрый день! Запишите Прахова Ярослава на время 17.30,18.00,18.30 старшая группа, о’Кард

    #69017

    Alexander
    Участник

    Просьба записать Меркушев Алексея старшая группа на 18:30 , 19:00

    #69045

    Kirill DiXX
    Модератор

    Уважаемые участники соревнований и их родители, тренировки перед 8 этапом ДМС пройдут в субботу 16.02.19 на Диксодроме с 16:30 до 20:30. Предварительная запись не нужна, техники и места на трассе хватит всем!

    Конфигурация:

    Тренировки и сама гонка пройдут по измененной, более скоростной конфигурации трассы. В некоторых местах новой конфы ожидается зрелищная борьба.

Просмотр 6 сообщений - с 106 по 111 (из 111 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета