Главная Форумы Запись на тренировки перед гонкой 21-х ДМС

В этой теме 110 ответов, 37 участников, последнее обновление  Kirill DiXX 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #68942

    dolphine
    Участник

    16.00, 16.30, 17.00, 17.30
    Младшая группа
    Щетинина Алёна, Пинчук Влад, Апухтина Маруся, Кондратенко Василий
    Старшая группа
    Шурыгина Анастасия, Трофимова Алина, Власов Андрей

    • Ответ изменён 9 мес., 3 нед. назад пользователем  dolphine.
    #68944

    dolphine
    Участник

    16.15, 16.45, 17.15, 17.45

    Младшие

    Денискин Гоша, Денискин Вадим, Палкин Иван

    #68945

    Kolka
    Участник

    18:45, 19:15
    Младшая группа:
    Ильина Анастасия
    Ганин Павел

    Старшая группа:
    Ильин Дмитрий

    #68946

    dolphine
    Участник

    16.00, 16.30, 17.00
    Старшая группа
    Назаренко Кирилл

    #68947
    Aeon
    Aeon
    Хранитель

    Медведев Ярослав – 17:00 17:30 17:45 (младшая)

    • Ответ изменён 9 мес., 3 нед. назад пользователем Aeon Aeon.
    #68948

    dolphine
    Участник

    16.00, 16.30, 17.00, 17.30
    Старшая группа
    Краснов Дмитрий

    #68950

    dolphine
    Участник

    16.15, 16.45, 17.15
    Младшая группа
    Гущин Максим

    #68951

    yoxanga
    Участник

    Курохтин Даниэль
    16:00
    16:30
    17:00
    17:30
    Маленькая машинка

    #68954
    Aeon
    Aeon
    Хранитель

    Ионов Николай 18-00 18-30 18-45 – младшие

    #68957

    dolphine
    Участник

    16.00, 16.30, 17.00, 17.30
    Старшая группа
    Рукавишников Тимофей

    И Уберите пожалуйста Палкина Ивана, Денискина Гошу и Денискина Вадима с времени 17.45, они поедут по три заезда. А также Марусю Апухтину с времени 17.30

    #68960

    Julia
    Участник

    Белов Виктор
    Младшие
    15.00 15.30 16.00

    #68963

    doidj
    Участник

    Здравствуйте! Запишите пожалуйста Доиджашвили Мариам, младшая группа, 18.45 и 19.15

    #68964
    zherebyatiev
    zherebyatiev
    Участник

    15;00 (младшая группа) Климанов Георгий,Скоробогатая Марта,Конкин Вадим,Головин Егор.
    15;30 (младшая группа) Климанов Георгий,Скоробогатая Марта,Конкин Вадим,Головин Егор.
    15;45 (Младашая группа) Конкин Вадим,Головин Егор.
    16;15 (младшая группа) Климанов Георгий
    16;30 (младашя группа) Скоробогатая Марта
    16;45 (Младашая группа) Климанов Георгий

    15;45 (Старшая группа) Алябин Павел,Ларьков Александр,Крейдун Александр,Гольденберг Марк,Скороходин Кирилл,Ледницкий Александр.
    16;15 (Старшая группа) Алябин Павел,Ларьков Александр,Крейдун Александр,Гольденберг Марк,Скороходин Кирилл,Ледницкий Александр.
    17;15 (Старшая группа) Алябин Павел,Ларьков Александр,Крейдун Александр,Гольденберг Марк,Скороходин Кирилл,Ледницкий Александр.
    17;45 (Старшая группа) Алябин Павел,Ларьков Александр,Крейдун Александр,Гольденберг Марк,Скороходин Кирилл,Ледницкий Александр.
    16;45 (старшая группа) Гурджиев Александр, Добровольский Тимофей
    18;00 (старшая группа) Гурджиев Александр, Добровольский Тимофей

    #68965

    sedova_lyubov
    Участник

    Старшая группа
    15.30
    Парамонычев Михаил

    #68966

    Sititsa@mail.ru
    Участник

    Синицын Елисей старшая группа 18:00, 18:15
    Синицын Гордей младшая группа 18:00, 18:15

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 111 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета