Главная Форумы Запись на тренировки перед гонкой 21-х ДМС

В этой теме 110 ответов, 37 участников, последнее обновление  Kirill DiXX 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #68734
    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    Синицын Гордей младшая группа 19:30, 20:00, следующий только в 21:00

    #68742

    Sititsa@mail.ru
    Участник

    Синицын Гордей. Младшая группа. На 20:30 вроде только 2 человека

    #68743

    Dimasyndra
    Участник

    Краснов Дмитрий старшая группа — 17.45, 18.15, 18.45, 19.15

    #68745

    Kolka
    Участник

    Ильин Дмитрий, старшая группа – 21:15, 21:45
    Гонина Арина, старшая группа – 21:15, 21:45
    Писков Арсений, старшая группа – 21:15, 21:45

    Писков Георгий, младшая группа – 21:00, 21:30

    #68749
    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    Краснов Дмитрий старшая группа — 17.45, 18.15, 18.45, 19.15. Выберите другие свободные заезды

    #68750

    Vladimirlobov
    Участник

    Добрый вечер!
    Перепишите пожалуйста пилота старшей группы Лобова Дмитрия вместо 18-15 и 18-45
    на 20-15 и 20-45

    #68751

    Mary
    Участник

    Панарин Павел, младшая, 19:30 и 20:00

    #68752

    dolphine
    Участник

    .

    #68753

    Vladnikitin
    Участник

    Если время Лобова Дмитрия свободно 18:15 и 18:45 (старшая группа), прошу записать Никитина Андрея на это время.

    #68754

    Gen190
    Участник

    На 20:00 Щербаков Виктор младшая группа

    #68755

    valeri123
    Участник

    Запишите пожалуйста Давида Крейзерова- старшая группа на время 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, так можно?
    Спасибо;)

    #68756

    valeri123
    Участник

    Увидела только свободное время в старшей группе на 20:15, возможно ли ещё забронировать время для Крейзерова Давида, нам необходимо 4 заезда.
    Буду очень благодарна,
    Заранее спасибо!

    #68758
    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    Крейзеров Давид в 19:15, 19:45 и следующий в 20:45

    #68759
    appurushiido
    appurushiido
    Участник
    16-00 Младшая группа 16-15 Старшая группа 16-30 Младшая группа 16-45 Старшая группа
    1 Архипов Алексей 1 Янченко Владимир 1 Евдокимов Александр 1 Янченко Владимир
    2 Медведев Ярослав 2 Лотохин Денис 2 Архипов Алексей 2 Лотохин Денис
    3 Мельников Артемий 3 Олейников Андрей 3 Медведев Ярослав 3 Олейников Андрей
    4 Миша Сычёв 4 Фёдоров Станислав 4 Мельников Артемий 4 Фёдоров Станислав
    5 Кирилл Шиляев 5 Парамонычев Михаил 5 Миша Сычёв 5 Парамонычев Михаил
    6 Антон Конев 6 Шаров Лука 6 Кирилл Шиляев 6 Шаров Лука
    7 Милан Малышкин 7 Романенков Тимофей 7 Антон Конев 7 Василевскис Коля
    8 Василевскис Коля 8 Паршин Иван
    17-00 Младшая группа 17-15 Старшая группа 17-30 Младшая группа 17-45 Старшая группа
    1 Евдокимов Александр 1 Лотохин Денис 1 Евдокимов Александр 1 Власов Андрей
    2 Медведев Ярослав 2 Олейников Андрей 2 Маруся Апухтина 2 Шурыгина Анастасия
    3 Мельников Артемий 3 Фёдоров Станислав 3 Курохтин Даниэль 3 Гаспарян Тигран
    4 Миша Сычёв 4 Шаров Лука 4 Щетинина Алёна 4 Блинков Данила
    5 Кирилл Шиляев 5 Василевскис Коля 5 Пинчук Влад 5 Трофимова Алина
    6 Антон Конев 6 Паршин Иван 6 Палкин Иван 6 Назаренко Кирилл
    7 7 Рыбаков Андрей 7 Денискин Вадим 7 Паршин Иван
    8 Самуйлов Артём 8 Рыбаков Андрей
    18-00 Младшая группа 18-15 Старшая группа 18-30 Младшая группа 18-45 Старшая группа
    1 Маруся Апухтина 1 Власов Андрей 1 Маруся Апухтина 1 Власов Андрей
    2 Курохтин Даниэль 2 Шурыгина Анастасия 2 Курохтин Даниэль 2 Шурыгина Анастасия
    3 Щетинина Алёна 3 Гаспарян Тигран 3 Щетинина Алёна 3 Гаспарян Тигран
    4 Пинчук Влад 4 Блинков Данила 4 Пинчук Влад 4 Блинков Данила
    5 Палкин Иван 5 Трофимова Алина 5 Палкин Иван 5 Трофимова Алина
    6 Денискин Вадим 6 Назаренко Кирилл 6 Денискин Гоша 6 Назаренко Кирилл
    7 Малышев Тимофея 7 Левин Иван 7 Малышев Тимофея 7 Левин Иван
    8 Никитин Андрей 8 Никитин Андрей
    19-00 Младшая группа 19-15 Старшая группа 19-30 Младшая группа 19-45 Старшая группа
    1 Маруся Апухтина 1 Власов Андрей 1 Дрёмин Максим 1 Мартышкин Саша
    2 Курохтин Даниэль 2 Шурыгина Анастасия 2 Янович Андрей 2 Ковылин Максим
    3 Щетинина Алёна 3 Гаспарян Тигран 3 Доиджашвили Мариам 3 Малышкин Илья
    4 Пинчук Влад 4 Блинков Данила 4 Скоробогатая Марта 4 Храмченков
    5 Палкин Иван 5 Трофимова Алина 5 Климанов Георгий 5 Алябин Павел
    6 Денискин Гоша 6 Назаренко Кирилл 6 Синицын Гордей 6 Гольденберг Марк
    7 Малышев Тимофея 7 Левин Иван 7 Панарин Павел 7 Крейдун Александр
    8 Крейзеров Давид 8 Крейзеров Давид
    20-00 Младшая группа 20-15 Старшая группа 20-30 Младшая группа 20-45 Старшая группа
    1 Янович Андрей 1 Малышкин Илья 1 Скоробогатая Марта 1 Малышкин Илья
    2 Доиджашвили Мариам 2 Ковылин Максим 2 Климанов Георгий 2 Алябин Павел
    3 Скоробогатая Марта 3 Мартышкин Саша 3 Синицын Гордей 3 Ледницкий Александр
    4 Климанов Георгий 4 Храмченков 4 4 Ларьков Александр
    5 Синицын Гордей 5 Ларьков Александр 5 5 Крейдун Александр
    6 Панарин Павел 6 Ледницкий Александр 6 6 Гольденберг Марк
    7 Щербаков Виктор 7 Самуйлов Артём 7 7 Лобов Дмитрий
    8 Лобов Дмитрий 8 Крейзеров Давид
    21-00 Младшая группа 21-15 Старшая группа 21-30 Младшая группа 21-45 Старшая группа
    1 Писков Георгий 1 Алябин Павел 1 Писков Георгий 1 Ильин Дмитрий
    2 2 Ледницкий Александр 2 2 Гонина Арина
    3 3 Ларьков Александр 3 3 Писков Арсений
    4 4 Крейдун Александр 4 4
    5 5 Гольденберг Марк 5 5
    6 6 Ильин Дмитрий 6 6
    7 7 Гонина Арина 7 7
    8 Писков Арсений 8

     

    #68760

    Vladnikitin
    Участник

    Спасибо большое!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 111 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета