Две по 150

1502etap.jpgВ субботу на Диксодроме было жарко во всех смыслах. Как и было запланировано – во второй половине дня прошло две картинговых эстафеты по 150 минут.

 Непосредственно перед гонкой младшей группы, над трассой лил сильный дождь с грозами. Все шло к дождевой гонке. Однако к самому старту эстафеты, асфальт высох почти полностью. В первой эстафете дня приняли участие 6 команд из 7 заявленных. Как выяснилось позже, седьмая команда ошиблась с днем проведения гонки. Со второго этапа приоритет на старте определялся не только возрастом но и наличием подиума у того или иного гонщика в команде. Это внесло коррективы в порядок старта. Победить не смотря на эти изменения, во второй раз подряд удалось команде Молния в составе: Несов Алексей, Монид Денис, Буланцев Павел.

Результаты второго этапа (Младшие / Старшие)

Фотографии

Сразу 10 команд в одном длинном заезде – такого на нашей трассе еще не было. Старшая группа порадовала всех и организаторов и болелщиков. Здесь было все и острота борьбы и зрелищность обгонов. Каждый круг, на протяжении двух с половиной часов, на трассе что-то происходило. Либо синие флаги, либо пит-стопы – у организаторов возможности расслабиться не было. Большую часть гонки лидерами была команда GrandMasters. Однако невнимательность тактиков этой команды стала роковой – лишний пит-стоп и команда теряет две позиции. Победителем второго этапа картинговой эстафеты 150 стала команда Mustang (Плоткин Дмитрий, Белоусов Николай, Богданов Андрей)

Ждем всех на заключительной эстафете “150” – 4-го июня!

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета