Результаты 12-х ДМС, Мастер, этап 3
{jcomments off}
Поз |
Участник |
Команда |
Заезды |
Очки |
В зачет |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
|||||
1 |
Богданов Михаил |
СТК "Вираж" |
1 |
3 |
8 |
1 |
67 |
54 |
2 |
Капустин Максим |
РСК "Марьино" |
2 |
3 |
2 |
1 |
66 |
53 |
3 |
Бенчук Вячеслав |
РШК "Пилот" |
1 |
2 |
4 |
3 |
61 |
52 |
4 |
Бикин Павел |
Взрослые Игры |
1 |
6 |
6 |
1 |
58 |
51 |
5 |
Чистяков Сергей |
Взрослые Игры |
4 |
1 |
2 |
7 |
57 |
50 |
6 |
Шилов Петр |
Взрослые Игры |
4 |
1 |
2 |
8 |
57 |
49 |
7 |
Семичастнова Надежда |
СТК "Вираж" |
3 |
1 |
4 |
3 |
56 |
48 |
8 |
Массарский Илья |
Диксодром |
6 |
3 |
1 |
3 |
56 |
47 |
9 |
Штотланд Максим |
РШК "Пилот" |
5 |
2 |
1 |
8 |
54 |
46 |
10 |
Астафьев Александр |
МаксКарт |
1 |
2 |
8 |
6 |
52 |
45 |
11 |
Цепкало Илья |
РШК "Пилот" |
4 |
1 |
3 |
5 |
52 |
44 |
12 |
Полевой Григорий |
Взрослые Игры |
3 |
4 |
1 |
10 |
52 |
43 |
13 |
Горбушин Владимир |
СТК "Вираж" |
2 |
7 |
1 |
8 |
51 |
42 |
14 |
Воробьев Сергей |
РШК "Пилот" |
2 |
3 |
3 |
3 |
50 |
41 |
15 |
Литвинов Иван |
РСК "Марьино" |
3 |
4 |
3 |
2 |
50 |
40 |
16 |
Колтышев Никита |
СТК "Вираж" |
5 |
7 |
3 |
1 |
49 |
39 |
17 |
Масленников Даниил |
МаксКарт |
3 |
7 |
1 |
10 |
46 |
38 |
18 |
Матвеев Иван |
РШК "Пилот" |
3 |
3 |
6 |
3 |
45 |
37 |
19 |
Сидоров Данила |
Взрослые Игры |
5 |
4 |
2 |
4 |
42 |
36 |
20 |
Лисин Кирилл |
Диксодром |
7 |
5 |
8 |
1 |
39 |
35 |
21 |
Беляев Максим |
РСК "Марьино" |
2 |
5 |
8 |
4 |
39 |
34 |
22 |
Федоров Олег |
РШК "Пилот" |
4 |
2 |
8 |
5 |
39 |
33 |
23 |
Невзоров Игорь |
СТК "Вираж" |
4 |
5 |
2 |
8 |
39 |
32 |
24 |
Кузнецов Глеб |
РСК "Марьино" |
6 |
5 |
5 |
2 |
36 |
31 |
25 |
Солнцев Евгений |
Диксодром |
9 |
1 |
9 |
6 |
35 |
30 |
26 |
Грицков Александр |
Диксодром |
2 |
6 |
5 |
9 |
34 |
29 |
27 |
Бизюлев Роман |
Диксодром |
1 |
9 |
11 |
10 |
31 |
28 |
28 |
Татауров Тимур |
РСК "Марьино" |
7 |
2 |
9 |
6 |
31 |
27 |
29 |
Казаков Михаил |
Взрослые Игры |
9 |
8 |
7 |
2 |
29 |
26 |
30 |
Тимошенко Артем |
ТимКарт |
10 |
4 |
4 |
6 |
28 |
25 |
31 |
Валовая Мария |
Диксодром |
8 |
11 |
9 |
2 |
27 |
24 |
32 |
Плыс Артем |
Взрослые Игры |
5 |
4 |
9 |
5 |
27 |
23 |
33 |
Кранков Михаил |
Диксодром |
11 |
11 |
7 |
2 |
26 |
22 |
34 |
Алексеев Алексей |
РСК "Марьино" |
7 |
6 |
3 |
9 |
26 |
21 |
35 |
Минаев Руслан |
Металлург |
11 |
10 |
4 |
4 |
24 |
20 |
36 |
Зарубин Николай |
Диксодром |
5 |
5 |
5 |
11 |
24 |
19 |
37 |
Ромейко Илья |
Диксодром |
6 |
6 |
6 |
4 |
23 |
18 |
38 |
Николаев Никита |
РСК "Марьино" |
8 |
8 |
5 |
5 |
20 |
17 |
39 |
Игнатов Леонид |
Металлург |
9 |
7 |
4 |
10 |
19 |
16 |
40 |
Федоров Максим |
Взрослые Игры |
6 |
10 |
7 |
6 |
17 |
15 |
41 |
Ериков Егор |
Диксодром |
6 |
7 |
6 |
11 |
17 |
14 |
42 |
Богданов Андрей |
Диксодром |
10 |
9 |
10 |
4 |
16 |
13 |
43 |
Минаев Артем |
Диксодром |
7 |
9 |
6 |
7 |
16 |
12 |
44 |
Найденов Павел |
Диксодром |
11 |
10 |
5 |
7 |
15 |
11 |
45 |
Левчук Александр |
МаксКарт |
8 |
10 |
7 |
7 |
14 |
10 |
46 |
Козлов Даниил |
Диксодром |
9 |
6 |
9 |
8 |
13 |
9 |
47 |
Митина Евгения |
РСК "Марьино" |
8 |
8 |
10 |
7 |
13 |
8 |
48 |
Кукарин Даниил |
Взрослые Игры |
10 |
8 |
7 |
9 |
12 |
7 |
49 |
Мещерякова Анастасия |
РСК "Марьино" |
10 |
11 |
11 |
5 |
11 |
6 |
50 |
Гагарин Павел |
Картинг клуб "Бега" |
8 |
8 |
10 |
9 |
11 |
5 |
51 |
Зотов Борис |
РСК "Марьино" |
7 |
11 |
10 |
11 |
8 |
4 |
52 |
Горев Дан |
Школа 12:40 |
9 |
9 |
11 |
10 |
8 |
3 |
53 |
Джомидава Илья |
Школа 12:40 |
10 |
10 |
11 |
9 |
7 |
2 |
54 |
Куприянов Дмитрий |
Диксодром |
11 |
9 |
10 |
11 |
6 |
1 |
Выделенные красным результаты заездов не учитываются при подсчете очков на этапе, но влияют на распределение мест при прочих равных показателях. Подробнее смотрите в регламенте .
Leave A Comment