Летнее Первенство Диксодрома. Десятый этап.

leto10.gif24-го октября состоится заключительный этап «Летнего Первенства Диксодрома». Несмотря на то, что позади осталось уже 9 гонок, предсказать победителя по-прежнему невозможно.

После предыдущего этапа, Олег Ванин сохранил лидерство в личном зачёте, но позволил Сергею Радивилину приблизиться вплотную: теперь между ними всего лишь 1 очко. Правда, по регламенту в турнире не учитывается один худший этап. Олег пропустил одну гонку, а Сергей потеряет 15 очков, набранных на первом этапе. Так что для победы в Летнем Первенстве Диксодрома ему понадобится не только скорость, но и удача.

 
Ещё одно сражение ведётся за третье место: у Евгения Шиляева и Айса одинаковое количество очков и по одному пропуску этапа. При этом, оба по-прежнему сохраняют математические шансы на чемпионство. Не стоит забывать и про борьбу вне первой тройки: Кирилл Глухов в настоящее время лидирует в сражени за пятое место, но как и Сергей Радивилин, потеряет несколько очков по итогам сезона, в отличие от своих преследователей.
 
Завершение сезона обещает быть очень интересным, особенно учитывая тот факт, что погода готова преподнести сюрпризы. Участие в гонке по-прежнему может принять любой желающий. Начало заездов состоится в 10:00.
 

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета