Отдохнули – и хватит!

07_pilot.jpgПосле трёхнедельного перерыва, на старт возвращаются гонщики классов Пятёрка и Боец. В ближайшее воскресенье, 12-го февраля, гонка младшей группы пройдёт на картодроме РШК «Пилот». Это будет шестой этап, и шестая трасса в календаре 14 ДМС. По количеству этапов младшая группа теперь «отстаёт» от старшей, зато не отстаёт по зрелищности. Напомним, количество участников держится стабильно с начала сезона, что в очередной раз подчёркивает амбициозность наших малышей. Схема проезда в «Пилот» и самого картодрома Вы можете найти в нашем разделе Трассы ДМС. Регистрация класса Боец начнётся в 10:00, класса Пятёрка – в 14:00.

В классе Пятёрка у первой четвёрки гонщиков по-прежнему не было ни одной победы. Речь идёт об Олеге Клепикове, Глебе Апухтине, Льве Василевском и Владимире Сидорчеве. Победы начинаются лишь с пятого места Ивана Вишневецкого. Однако, не стоит забывать о притаившемся на десятом месте Глебе Елисееве, на счету которого 3 успеха из 4 возможных и один пропущенный этап.

В Бойце тоже лидирует представитель Диксодрома – Даниил Сергеев. Свою первую победу он отпраздновал как раз на предыдущем этапе. Его главные преследователи – гонщики РСК Марьино – Михаил Вяльсов и Виталий Заславец. Егор Ганин борется за четвёртое место с двумя гонщиками Пилота – Артёмом Косаревым и Владиславом Матвеевым. Смогут ли они «выстрелить» на своей домашней трассе – узнаем в воскресенье.

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета