Поз. Участник Команда 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 10 этап 11 этап 12 этап 13 этап 14 этап Итог
1 Степанов Тимофей KRC Люблино  70  68  70  70  70  64  70  Х  69  68  69  68  64  69  761
2 Содыль Андрей РСК Марьино Х  70  65  68  69  68  69  Х  70  69  70  67  70  64  755
3 Хомутов Никита РСК Марьино  69  67  67  65  58  56  Х  62  66  70  66  64  63  66  725
5 Наумов Александр Взрослые игры  66  63  61  69  56  66  63  Х  68  63  68  62  60  61  710
4 Баранов Алексей Взрослые игры  57  65  60  63  64  69  68  Х  65  64  62  70  59  58  709
8 Меркушев Алексей O-Kart  51  53  56  60  67  61  65  67  59  59  65  59  61  59  682
7 Жарких Антон O-Kart  63  56  62 X  55  58  66  64  Х  60  63  65  66  57  680
10 Лобов Михаил Диксодром  59  60  57  59  57  55  64  61  62  Х  60  63  65  65  675
9 Клепиков Олег Диксодром  52  Х  58  67  65  52  60  63  Х  67  64  55  62  62  675
11 Игнатов Илья O-Kart  48  55  55 X  X  59  67  60  64  62  61  56  56  60  655
6 Дубенский Константин Диксодром  58  61  53  66  66  X  Х  70  67  66  59  58  Х  Х  624
12 Казаков Даниил KRC Люблино  47  52  69  61   X  60  61  Х  60  61  Х  Х  57  Х  528
14 Лаптев Егор РСК Марьино Х  62  64  56  X  65  Х  59  Х  Х  Х  Х  68  63  437
13 Захаров Денис РСК Марьино  64  69  59  X  68  67  Х  65  Х  Х  Х  Х  Х  Х  392
18 Синичич Арсений Диксодром  65  66  Х X  63  63  Х  Х  Х  Х  Х  57  Х  68  382
15 Еремин Георгий Диксодром  55  59  63  57  61  54  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  349
16 Прокопович Артем РСК Марьино 49  51  Х  58  X  53  Х  Х  Х  Х  Х  61  67  Х  339
17 Николаенко Николай Диксодром  61  Х  Х X  62  70  Х  58  Х  Х  67  Х  Х  Х  318
19 Латышев Игорь СК Мещера  50  57  54  64  54  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  279
20 Пиминов Матвей СК Мещера  53  58  66 X  59  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  236
21 Галенко Виктор Взрослые игры Х Х 52 X  53  X  62  Х  Х  Х  Х  66  Х  Х  233
25 Виленский Александр Диксодром  62  Х  Х X  X  X  Х  Х  63  Х  Х  Х  Х  70  195
22 Карцов Александр Форсаж Х  64  Х  62  X  X  Х  66  Х  Х  Х  Х  Х  Х  192
23 Климов Степан Диксодром Х Х 68 X  X  62  Х  Х  Х  Х  Х  60  Х  Х  190
24 Жданов Александр Диксодром 68  Х  Х X  X  X  Х  Х  61  Х  Х  Х  Х  Х  129
26 Гришин Андрей СК Мещера  46  54  Х X  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  100
27 Волосянкин Вячеслав РСК Марьино  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  69  Х  69
28 Вишневецкий Иван Взрослые игры  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  69  Х  Х  69
29 Монид Денис Диксодром  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  69  Х  Х  Х  Х  Х  Х  69
30 Сергеев Даниил Диксодром  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  68  Х  Х  Х  Х  Х  Х  68
31 Кузьмин Александр Диксодром  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  67  67
31 Титков Кирилл РСК Марьино  67  Х  Х X  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  67
32 Власов Андрей KRC Люблино  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  65  Х  Х  Х  Х  65
33 Трубинер Александр Пилот X X X X  60  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  60
34 Дорогин Николай РСК Марьино  60  Х  Х X  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  60
35 Захаров Илья РСК Марьино  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  58  Х  58
36 Заикин Данила O-Kart  X  X  X  X  X  57  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  57
37 Абдулин Руслан O-Kart  56  Х  Х X  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  56
38 Шимановский Андрей Взрослые игры  54  Х  Х X  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  54

МЫ ВКОНТАКТЕ

 

КОНТАКТЫ

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета