Поз. Участник Клуб 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 10 этап 11 этап 12 этап 13 этап 14 этап Итог
1 Гордеев Мартин O-Kart  69  64  68  70  65  70  66  61  70  68  68  63  63  70  748
2 Малышев Владимир O-Kart Х  68  69  64  68  61  68  70  66  70  70  65  53  63  741
3 Гаврилов Марк KRC Люблино  66  57  67  67  70  X  70  65  67  Х  62  67  68  68  737
4 Корытин Василий O-Kart  62  65  66  66  63  66  65  66  68  69  69  64  66  69  735
5 Гасюк Захар KRC Люблино  67  69  64  54  67  63  59  57  65  67  61  69  Х  65  716
6 Максименко Аркадий Пилот  Х  56  70  68  50  67  55  62  60  64  67  55  61  53  683
7 Коренев Артем O-Kart  57  53  58  57  62  64  54  69  56  60  55  70  60  67  680
8 Мухин Алексей РСК Марьино  54  54  57  52  66  52  67  60  Х  59  59  61  64  64  665
9 Самуйлов Артем Диксодром  55  50  51  61  60  56  60  64  61  61  60  62  52  66  666
10 Куницын Александр O-Kart Х  46  61  48  X  60  63  67  Х  65  64  57  59  Х  590
11 Пергаменщиков Борис Apex Racing  56  63  59  63  51  58  51  68  64  58  65  53  Х  Х  658
12 Ширяев Владимир Диксодром  43  39  X  53  58  50  56  56  69  63  50  66  67  58  646
13 Захаров Матвей O-Kart  52  60  65  60  53  57  61  52  62  55  57  58  Х  48  640
14 Рутынский Дмитрий Диксодром  49  41  54  69  56  55  53  59  53  54  63  59  56  55  633
15 Смирнов Дмитрий РСК Марьино  63  58  49  51  64  51  58  Х  Х  66  Х  52  62  57  631
16 Корепанова Ольга СК Мещера  64  49 X  43  47  53  64  58  58  56  56  48  49  61  616
17 Левин Иван O-Kart Х  38  53  58  61  54  57  54  Х  57  51  49  57  62  613
18 Захаров Яромир O-Kart  46  37  44  44  55  65  50  63  52  51  54  Х  48  54  582
19 Елшанский Матвей Взрослые игры Х  40  47  47  46  48  47  Х  59  49  52  54  50  47  546
20 Самохин Григорий Диксодром  42  42  46  50  X  X  Х  51  54  Х  58  51  55  51  500
21 Митусов Тимофей Взрослые игры  59  67  63  Х  59  59  Х  Х  63  Х  Х  68  58  Х  496
22 Клюкин Олег РСК Марьино  68  70  X  65  69  69  Х  Х  Х  Х  Х  Х  70  Х  411
23 Рыбаков Андрей Диксодром  45  Х  X  56  X  49  49  53  Х  52  Х  47  Х  52  403
24 Окунев Михаил РСК Марьино  47  Х  56  59  49  X  Х  Х  Х  Х  Х  56  54  59  381
25 Кривошеев Николай O-Kart  53  55  62  Х  X  62  62  Х  Х  Х  66  Х  Х  Х  360
26 Троицкий Артемий O-Kart  Х  Х  Х  Х  Х  Х  48  50  Х  48  53  50  51  50  350
27 Янченко Владимир РСК Марьино  70  62  X  62  X  68  Х  Х  Х  Х  Х  Х  69  Х  331
28 Спиридонов Павел O-Kart  58  47  50  Х  57  X  52  48  Х  Х  Х  Х  Х  Х  312
29 Матюш Павел ЦАМК Зеленоград  51  44  43  46  45  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  49  278
30 Лобов Дмитрий Пилот  65  Х  52  Х  52  X  Х  Х  Х  50  Х  Х  Х  Х  219
31 Цедилин Ярослав Диксодром Х  43  60  Х  X  X  Х  Х  55  47  Х Х  Х  Х  205
32 Победнов Евгений РСК Марьино  60  51  45  45  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  201
33  Покатович Александр  Взрослые игры  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  60  65  60  185
34 Чинин Кирилл Форсаж  61  61  55  Х  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  177
35 Митусов Иван Взрослые игры  41  36  48  Х  43  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  168
36 Залевский Никита РСК Марьино  50  66  X  Х  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  116
37 Меркин Иван  Диксодром  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х   Х  56  112
38 Романов Владислав Диксодром Х Х Х 55  48  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  103
39 Авсеньев Евгений O-Kart  Х  Х  Х  Х  Х  Х  46  Х  Х  Х  49  Х  Х  Х  95
40 Кушнир Михаил KRC Люблино Х X X X X 47  Х  Х  Х  46  Х  Х  Х  Х  93
41 Пятелина Маргарита ЦАМК Зеленоград  40  35  X  Х  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  75
42 Яковлев Арсений O-Kart  Х  Х  Х  Х  Х  Х  69  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  69
43 Клюев Константин KRC Люблино  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  62  Х  Х  Х  Х  62
44 Орлов Вяческав O-Kart Х  59  X  Х  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  59
45 Никитенков Алексей O-Kart  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  57  Х  Х  Х  Х  Х  57
46 Савицкий Константин Офицерское собрание  Х  Х  Х  Х  Х  Х Х  55  Х  Х  Х  Х  Х  Х  55
47 Грачев Александр Пилот X X X X  54  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  54
48 Захаров Александр KRC Люблино  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  53  Х  Х  Х  Х  53
49 Рыжик Макар Взрослые игры Х  52  X  Х  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  52
50 Зайцев Дмитрий Офицерское собрание  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  49  Х  Х  Х  Х  Х  Х  49
51 Емельяненков Павел Диксодром Х Х Х 49  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  49
52 Орлов Владислав O-Kart Х  48  X  Х  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  48
53 Федичкин Георгий Диксодром  48  Х  X  Х  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  48
54 Бобров Егор Диксодром Х  45  X  Х  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  45
55 Яскевич Софья Пилот Х Х Х Х  44  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  44
56 Танаева Кристина Диксодром  44  Х  X  Х  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  44
57 Силантьев Владимир Диксодром Х Х 42  Х  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  42

МЫ ВКОНТАКТЕ

 

КОНТАКТЫ

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета