19 ДМС: Таблица результатов с вычетом 3х худших этапов, Мастер

Поз. Участник Команда 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 10 этап 11 этап 12 этап 13 этап 14 этап Итог
1 Пьянков Максим Диксодром  70  67  70  70  69  70  70  67  65  69  70  68  69  69  963
2 Буйлов Александр Диксодром  65  68  67  59  70  66  63  69  69  70  62  70  61  70  929
3 Смирнов Никита O-Kart  67  63  64  64  66  63  67  62  70  63  69  69  66  64  917
4 Сербин Егор СК Мещера  69  64  68  61  68  59  62  65  60  64  67  60  63  58  888
5 Еременко Никита РСК Марьино  63  62  69  68  64  61  68  70  67  65  66  Х  70  68  861
6 Георгиев Савелий O-Kart Х  61  66  57  63  64  69  Х  62  67  68  65  64  66  772
7 Степаненко Андрей Диксодром  60  54  63  58  60  X  58  60  64  61  Х  63  57  62  720
8 Блинков Данила KRC Люблино  59  69  65  60  Х  68  66  Х  Х  66  65  66  62  57  703
9 Бышенко Григорий Диксодром  68  66  60  66  65  62  64  61  Х  60  Х  Х  58  67  697
10 Прахов Ярослав O-Kart Х  57  62  63  62  58  65  59  68  Х  Х  59  65  55  673
11 Горшков Егор Форсаж  61  65  59  65  61  60  60  Х  Х  59  Х  Х  60  61  611
12 Храмченков Даниил РСК Марьино  57  60  55  Х  X  65  Х  64  66  Х  60  64  67  Х  558
13 Климов Иван Диксодром  62  Х  58 Х  X  67  59  57  63  Х  59  61  Х  65  551
14 Синицын Елисей O-Kart  Х  Х  Х  Х  Х  Х  56  59  61  57  63  Х  Х  Х  296
15 Аристов Иван ЦАМК Зеленоград  58  56  54  59  58  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  285
16 Никитев Денис РСК Марьино Х  70  X  62  X  69  Х  Х  Х  Х  Х  Х  59  Х  260
17 Ворожцов Даниил Диксодром  56  58  X Х  X  X  Х  63  Х  Х  Х  Х  Х  63  240
18 Козловский Богдан Взрослые Игры  55  Х  X Х  X  X  Х  Х  Х  56  Х  67  56  Х  234
19 Мастрюков Дмитрий Диксодром Х  53  57 Х  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  62  Х  59  231
20 Князьков Геннадий Пилот Х  55  X  69  67  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  191
21 Просвирнин Никита РСК Марьино  Х  59  X  67  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  60  186
22 Шабанов Глеб Диксодром  66  Х 61 Х  59  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  186
23 Большаков Глеб РСК Марьино  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  68  56  124
24 Рукавишников Игорь O-Kart  Х  Х  Х  Х  Х  Х  57  Х  Х  Х  57  Х  Х  Х  114
25 Пискунов Сергей ЦАМК Зеленоград Х  52  56 Х  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  108
26 Роман Антон KRC Люблино  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  68  Х  Х  Х  Х  68
27 Вечпайзер Олег Офицерское собрание  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  68  Х  Х  Х  Х  Х  Х  68
28 Ложкарев Даниил Офицерское собрание  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  66  Х  Х  Х  Х  Х  Х  66
29 Шличус Данила O-Kart  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  64  Х  Х  Х  64
30 Дмитриев Максим РСК Марьино  64  Х  X Х  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  64
31 Сафин Евгений KRC Люблино  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  62  Х  Х  Х  Х  62
32  Беляев Артем O-Kart  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  61  Х  Х  Х  61
33  Бычков Дмитрий O-Kart  X  X  X  X  X  X  61  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  61
34  Молчанов Михаил  O-Kart  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  58  Х  Х  Х  58
35 Вороной Иван KRC Люблино  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  58  Х  Х  Х  Х  58
36 Деньков-Герасимов Данила Диксодром  X  X  X  X  X  57  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  57
37 Верижеников Никита Пилот  Х  Х  Х  Х 57  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  57
38 Щепотьев Даниил Диксодром  Х  Х  Х  56  X  X  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  Х  56

МЫ ВКОНТАКТЕ

 

КОНТАКТЫ

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета