13 ДМС. Заезды мам и другие праздники.

img_6585.jpgВ прошедшее воскресенье младшая группа, вслед за старшей, отправилась в Марьино, где прошел восьмой этап Детских Межклубных Соревнований. Отличительной чертой соревнований стали заезды мам, приуроченные к международному женскому дню. На удивление всем, желающих посоревноваться в скорости среди женской половины человечества оказалось не мало. От того страсти на трассе кипели как у детей, так и у их мам.

Несмотря на все праздничное настроение, в классе Пятерка в таблице результатов по-прежнему идет плотная борьба за победу в первенстве. До конца сезона остается всего лишь 2 гонки, а это значит, что каждое очко может стать решающим в борьбе за победу. На прошедшем этапе свою вторую победу в сезоне одержал Андрей Воякин, представляющий “Диксодром”. Компанию на подиуме ему составил лидер личного зачета, Желтов Влад (“РСК Марьино”), и Абрамян Григорий (Форсаж г.Егорьевск).

В классе Боец доминировали представители клуба “Взрослые Игры”: первые два места заняли Колтышев Иван и Монид Денис. С такими успехами вполне можно претендовать на командный кубок, но в классе пятерка, у клуба “Взрослые Игры” нет быстрых гонщиков. К слову, третье место занял Демченко Никита(РШК Пилот), который в интервью после финиша обозначил свою цель на сезон: “попасть в десятку по итогам сезона”.

В командном зачете изменений не так много. “ДЮЦ Виктория” вышла на 7 место, обогнав команду “Бега”. В  серии лидирует клуб Диксодром, однако выступление на этапе было не самым сильным, поэтому преследователи, РСК Марьино и РШК Пилот, сократили свое отставание.

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета