13 ДМС. Малыши на старте

img_9679.jpgСтартовал сезон 13-х Детских Межклубных Соревнований по картингу в младшей группе. Параллельно с заездами класса Боец гонщики и их родители следили за ходом трансляции последнего этапа Формулы 1, так что атмосфера на картодроме царила самая что ни на есть спортивная.

На нашем сайте уже доступны Результаты этапа, а также таблицы личного и командного зачётов. Фотогалерея уже пополнена портретами и яркими моментами гонок, а на Форуме открыто обсуждение…

В классе Пятёрка победа досталась представителю Русской Школы Картинга Пилот – Леониду Строеву. Лёня выиграл все 4 заезда, правда, за игнорирование чёрного флага получил дисквалификацию в одном из них, что ничуть не помешало опередить всех остальных конкурентов. На подиум вместе с ним поднялись Владислав Желтов из РСК Марьино и Диксодромовец Андрей Воякин. Одинаковое количество очков с Воякиным набрали Андрей Содыль и Михаил Лобов, тоже представители Марьино и Измалово. Они получили кубки за 4-е и 5-е места.

Бойцы продемонстрировали упорную борьбу и потрясающую выносливость: соревнования в этом классе длились 4 часа. По итогам гонки победу Диксодрому принёс Павел Буланцев. С одинаковым количеством очков в призовую тройку вошли Марк Пинский (Взрослые Игры) и Максим Кутлунин (Birel). На 4-е место претендовало как минимум 5 гонщиков, и в итоге оно досталось прошлогоднему победителю класса Пятёрка, Диксодромовцу Алексею Несову.

В командном зачёте больше всех очков набрала команда Диксодрома. С уверенным преимуществом она опередила РСК Марьино и А/К 1796 Форсаж, которые разделило всего 5 очков.

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета