Стартует клубное зимнее первенство.

    Cовсем скоро, 21 ноября стартует "Зимнее первенство Диксодрома 2009-2010". Оно позиционируется, как соревнования для взрослых, хотя в нем принимают участие и лучшие юные спортсмены..winter_2009-2010 final.jpg
    Тем, кто уже выступал в прошлых открытых первенствах клуба,пришло время вспомнить самим и напомнить своим друзьям-соперникам о необходимости ознакомиться с расписанием этапов , регламентом соревнований , подать заявки на участие, подготовить необходимую аммуницию.
    А тем, кто еще не знаком с форматом данных состязаний или с трассой Диксодром, но хотел бы попробовать себя в столь увлекательном процессе, как настоящие гоночные соревнования на малых спортивных автомобилях – "картах", можно посоветовать для начала приехать в Измайлово, где расположена наша трасса, попробовать себя в роли пилота, почувствовать все то, что испытывает гонщик за рулем небольшой, но шустрой машины. После этого очень многие снова возвращаются на трассу, уже не просто прокатиться, а в качестве полноценного участника официальных соревнований.

    Все появившиеся вопросы можете задать по E-mail: dixxodrom@yandex.ru

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета