Осваиваем новые территории

03_tushino.jpgВ связи с тем, что автодром Драйв Лэнд неожиданно прекратил своё существование, руководству ДМС пришлось искать замену полюбившейся многим гонщикам трассе. К счастью, решение было оперативно найдено. Третий этап в классах Пятёрка и Боец пройдёт на знаменитом аэродроме в Тушино. Специально для ДМС, там будет выложена картинговая трасса длиной 550 метров. Не обойдётся без сюрпризов. Но о них Вы узнаете уже во время этапа. А пока – можете ознакомиться с обновлённым разделом Трассы ДМС. Там Вы сможете найти предположительную схему трассы, а также схему проезда к картодрому.

Не забывайте, что в субботу в Тушино состоятся тренировки для всех желающих. Предварительная запись почти закончена! С текущим графиком заездов можно ознакомиться на нашем Форуме. Записаться можно по телефону 765-11-13. В соревнованиях будут задействованы карты Диксодрома – как старые, так и новые.

Новая трасса – это всегда отличный шанс проявить себя. Кто знает, может именно в Тушино кому-то из участников класса Пятёрка удастся победить Олега Елисеева, который пока что прочно закрепился на первой строчке турнира. Может, это будет Глеб Апухтин, два раза финишировавший третьим. А может, Олег Клепиков, или кто-то из новичков – например, Владимир Сидорчев или Артём Лоран. Не исключено, что мы увидим новые лица среди призёров.

В классе Боец – ситуация ещё более непредсказуемая. Никому из участников не удалось подняться на подиум в обеих гонках. Более того, лишь Егор Ганин два раза попал в первую пятёрку, благодаря чему и лидирует в личном зачёте. Посмотрим, удастся ли Михаэлю Белову сохранить победный темп и побороться за первую строчку турнира.

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета