12 ДМС. Даешь детский картинг — в “Солярис”!

foto.jpg    Совсем скоро, 13 декабря состоится третий этап 12-х Детских Межклубных соревнований в классах “Пятерка” и “Боец”. Через неделю после выезда на природу старшей группы гонщиков, младшие тоже станут “заМКАДышами”. Их ждет трехуровневая трасса загородного клуба “Солярис” с эстакадой, тоннелем и прочими прелестями, часть которых вы видите на фото, взятое с сайта клуба . Вот только проката детских картов до сегодняшнего дня там предусмотрено не было, и у многих участников возникает резонный вопрос: “А как же нам тренироваться?” Ведь к особенностям трассы нужно привыкнуть, наработать некоторые приемы, которые помогут во время предстоящих состязаний…

 

    Спешим всех успокоить — тренировки обязательно будут организованы в середине следующей недели. В настоящее время рассматривается вариант отправки в четверг (следующей недели) Диксодромом своих детских машин для тренировок гонщиков. В этом случае пока еще не решен вопрос с транспортом для перевозки картов. Если кто-либо может оказать помощь в этом важном для всех деле — звоните. (765-11-13)
     Поскольку Детские Межклубные впервые заглядывают на эту трассу, всем будет интересно взглянуть на схему проезда  и план трассы.

Будем готовиться!

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета