Все на свежий воздух!

04_solaris.jpgБлижайший этап ДМС в классах Мастер и СуперЛига состоится в Солярисе. Многие ждали именно этой гонки сезона, потому что Солярис – одна из самых любимых трасс участников соревнований. Настоящий лес, свежий воздух и интересная многоуровневая трасса – что может быть лучше? Сейчас можно с уверенностью сказать, что последний этап года старшей группы будет незабываемым . Снега по-прежнему не предвидится, так что скорости будут высоки. Скорее всего, трасса будет влажной, поэтому в воскресенье Диксодромовские карты будут "обуты" в дождевые покрышки. Что касается тренировок, то они пройдут на машинах Соляриса. Схему проезда и конфигурацию трассы можно освежить в памяти в нашем разделе Трассы ДМС. Будьте внимательны! Регистрация в классе СуперЛига начнётся в 10:00! А Мастера в этот раз смогут подольше поспать: их начало этапа состоится в 15:00.

Однако, многие Мастера вполне могут приехать на картодром и пораньше. Ведь борьба за лидерство в личном зачёте здесь наиболее плотная среди всех классов. Ни одна из команд не доминирует: в первой десятке есть трое представителей Взрослых Игр, три гонщика из Марьино, три – из РШК «Пилот» и один из клуба «Форсаж». Удивительно, но ни один Диксодромовец пока в группу лидеров не попал.

В СуперЛиге на первых четырёх позициях турнира находятся представители четырёх разных команд. Иван Матвеев очень стабилен и лидирует несмотря на то, что не одержал пока ни одной победы. Георгий Власов уступает ему 5 очков. Даниил Кукарин – единственный в лидирующей группе представитель Взрослых Игр, пока что ему приходится в одиночку отстаивать честь команды в борьбе за лидерство в личном зачёте. Наконец, Михаил Кранков из Диксодрома занимает 4-е место. По слухам, такую же позицию Михаил занял в прошлые выходные в одном крупном соревновании… Но об этом чуть позже. А пока, готовимся к Солярису! И не забываем про конкурс прогнозов! Посмотрим, кто из родителей лучше всех разбирается в текущей расстановке сил…

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета