dixx.jpgDiXXodrom 

Здесь всё начинается и заканчивается. Трасса DiXXodrom традиционно открывает и закрывает Детские Межклубные Соревнования по картингу. Её конфигурация – одна из самых интересных в Москве, а волнистость асфальта предъявляет особые требования к физической форме участников.

Подробнее

pilot.jpg

Пилот

Вместе с Диксодромом, именно этот трек принимал у себя гонки первых сезонов ДМС. После почти двухлетнего перерыва, Пилот вернулся в мир Детских Межклубных Соревнований и вновь распахнул свои ворота перед картингистами. Трасса в Медведково является самой длинной в Москве.

Схема трассы

Схема проезда

Подробнее…

maryino.jpg

Марьино

Картодром на Юго-Востоке Москвы уже давно полюбился всем участникам ДМС. Традиционно, РСК Марьино выставляет одну из самых сильных и многочисленных команд и принимает у себя этапы ДМС. Раньше трек располагался в парке 850-летия Москвы, но затем был перенесён на улицу Верхние Поля.

Схема трассы

Схема проезда

Подробнее

Солярис

Солярис

Один из самых интересных выездных этапов ДМС. Уникальность этой трассы состоит в том, что она пересекает саму себя целых три раза! Таким образом, гонщикам она запоминается не только сложными поворотами и связками, но и перепадами высот, что делает соревнования по картингу здесь ещё более увлекательными.

Схема трассы

Схема проезда

Подробнее…

krc.jpg

Kart Racing Club

Картодром в Люблино славится тем, что его конфигурация периодически меняется. Как результат, гонщики школы Kart Racing Club имеют возможность тренировать разные повороты, не выезжая за пределы территории клуба. Детские Межклубные Соревнования уже несколько лет проводятся на этом картодроме.

Схема трассы

Схема проезда

Подробнее…

 

 

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета