Каникулы на Диксодроме завершаются.

IMG 0591   Как и планировалось, Измайловской трассе в новогодние каникулы отдохнуть не пришлось. Начиная с 30 декабря, за десять дней состоялось четыре гонки.

   Открытием каникул стали традиционные Зимние Старты, прошедшие в два этапа: 30 декабря и 5 января. В них приняли участие около трёх десятков юных пилотов, не примирившихся с перерывом в Детских Межклубных соревнованиях.

   Ещё два мероприятия, состоявшиеся 4 и 6 января, сильно отличались и форматом соревнований, и составом участников. На четвёртый день нового 2013 года, на Диксодром приехали участники 3-го этапа Зимнего первенства. Где, в очередной раз победу взял Дмитрий Плоткин. Семён Журавлёв и Константин Хестанов заняли второе и третье место соответственно. Были и пилоты, которые впервые в этом сезоне приехали на Зимнее первенство. Все они заняли места во второй десятке, кроме Сергея Галанихина, который выбрался на восьмое место.

   Накануне Рождества прошла ежегодная Рождественская гонка для взрослых. В гонке всё было просто: гонщик проезжает 5 кругов, ему подают сигнал флагом, он подъезжает на «Stop&Drink», «заправляется» и продолжает движение. Всего 35 кругов и 6 «Stop&Drinkов». Всю дистанцию прошли самые стойкие гонщики.

   Несмотря на различия прошедших соревнований все они состоялись в дружеской атмосфере, добавив к застольным настроениям празднично-спортивные впечатления. Также напоминаем вам, что 13 января состоится 4-й этап Зимнего первенства. Может быть, новый этап преподнесёт нам очередные сюрпризы.

   Не будем загадывать, увидимся на гонке!

   13 января, воскресенье. Начало в 10:00, на Диксодроме.

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета