Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения

  • Kirill DiXX
    Модератор

    21 ДМС // 8 этап //Класс МАСТЕР

    Мастер 1 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 2 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 3 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 4 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 5 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 6 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 7 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 8 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 9 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 10 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 11 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 12 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]

    21 ДМС // 8 этап //Класс СуперЛига

    СуперЛига 1 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 2 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 3 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 4 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 5 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 6 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 7 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 8 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]

    Kirill DiXX
    Модератор

    21 ДМС // 8 этап //Класс ПЯТЁРКА

    Пятерка 1 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Пятерка 2 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Пятерка 3 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Пятерка 4 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]

    21 ДМС // 8 этап //Класс БОЕЦ

    Боец 1 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 2 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 3 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 4 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 5 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 6 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 7 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 8 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 9 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 10 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 11 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 12 заезд 8 этап 21ДМС

    [свернуть]

    Kirill DiXX
    Модератор

    Уважаемые участники соревнований и их родители, тренировки перед 8 этапом ДМС пройдут в субботу 16.02.19 на Диксодроме с 16:30 до 20:30. Предварительная запись не нужна, техники и места на трассе хватит всем!

    Конфигурация:

    Тренировки и сама гонка пройдут по измененной, более скоростной конфигурации трассы. В некоторых местах новой конфы ожидается зрелищная борьба.


    Kirill DiXX
    Модератор

    Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, ситуацию, за что дали черный флаг карту номер 12 в 8-м заезде класс Мастер 7-ой этап.

    Здравствуйте, на видео на 1:26 удар со сменой позиции на входе в поворот


    Kirill DiXX
    Модератор

    21 ДМС // 7 этап //Класс Мастер

    Мастер 1 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 2 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 3 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 4 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 5 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 6 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 7 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 8 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]

    21 ДМС // 7 этап //Класс СуперЛига

    СуперЛига 1 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 2 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 3 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 4 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 5 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 6 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 7 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 8 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]

    Kirill DiXX
    Модератор

    21 ДМС // 7 этап //Класс ПЯТЁРКА

    Пятерка 1 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Пятерка 2 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Пятерка 3 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Пятерка 4 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]

    21 ДМС // 7 этап // Класс БОЕЦ

    Боец 1 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 1 заезд рестарт 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 2 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 3 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 4 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 5 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 6 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 7 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 8 заезд 7 этап 21ДМС

    [свернуть]

    Kirill DiXX
    Модератор

    Скажите, пожалуйста, когда будет видео финиша заезда 2 Боец 6-ой этап? Результаты в таблице должны измениться у нескольких из этого заезда вверх или вниз.

    Дичайше извиняемся за предоставленные неудобства, карт №5 был ошибочно принят за кругового, результаты будут пересчитаны в ближайшее время. Видео с финиша ниже.


    Kirill DiXX
    Модератор

    Капустин Дима Старшая группа. 16:15, 16:45, 17:15, 17:30.

    16-15 и 17-15 все места заняты


    Kirill DiXX
    Модератор

    В 2:05 карт #5 шел первым, упёрся в круговых, его обошли три карта, дальше остановок не было, и никто его не обходил. Ближе к финишу борьба с картом #4, который финишировал 5-ым за ним. Выложите, пожалуйста, фото и видео финиша этого заезда по кругам.

    Видео с финиша опубликуем завтра и разберемся в ситуации.


    Kirill DiXX
    Модератор

    Здравствуйте. 21 ДМС 6 этап 2 заезд Боец. Карт #5 финишировал 4-м. В таблице стоит 8. Проверьте, пожалуйста.

    Здравствуйте, на видео заезда на 2:05 карт №5 теряет позиции. Финишную черту он пересек 4м, но он был круговым. Позиция на финише восьмая.


    Kirill DiXX
    Модератор

    21 ДМС // 6 этап //Класс Мастер

    Мастер 1 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 2 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 3 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 4 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 5 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 6 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 7 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 8 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 9 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 10 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 11 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Мастер 12 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]

    21 ДМС // 6 этап //Класс СуперЛига

    СуперЛига 1 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 2 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 3 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 4 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 5 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 6 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 7 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    СуперЛига 8 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]

    Kirill DiXX
    Модератор

    21 ДМС // 6 этап //Класс БОЕЦ

    Боец 1 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 2 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 3 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 4 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 5 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 6 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 7 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Боец 8 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]

    21 ДМС // 6 этап //Класс Пятерка

    Пятерка 1 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Пятерка 2 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Пятерка 3 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]
    Пятерка 4 заезд 6 этап 21ДМС

    [свернуть]

    Kirill DiXX
    Модератор

    Запись на тренировки перед 6 этапом ДМС
    Суббота 19.01.19

    15-00 Младшая группа 15-00 Старшая группа 15-15 Младшая группа 15-15 Старшая группа
    1 Евдокимов Александр 1 Рыбаков Андрей 1 Мельников Артемий 1  Паршин Иван
    2 Мельников Артемий 2 Лотохин Денис 2 2
    3 3 Федоров Станислав 3 3
    4 4 Паршин Иван 4 4
    5 5 5 5
    15-30 Младшая группа 15-30 Старшая группа 15-45 Младшая группа 15-45 Старшая группа
    1 Евдокимов Александр 1 Алябин Павел 1 Климанов Георгий 1 Скороходин Кирилл
    2 Климанов Георгий 2 Ларьков Александр 2 Скоробогатая Марта 2 Гурджиев Аелекснадр
    3 Скоробогатая Марта 3 Крейдун Александр 3 Конкин Вадим 3 Лотохин Денис
    4 Конкин Вадим 4 Гольденберг Марк 4  Гущин Максим 4  Федоров Станислав
    5  Мельников Артемий 5 Ледницкий Александр 5 5 Паршин Иван
    16-00 Младшая группа 16-00 Старшая группа 16-15 Младшая группа 16-15 Старшая группа
    1 Щетинина Алёна 1 Шурыгина Анастасия 1 Малышев Тимофей 1 Гольденберг Марк
    2 Пинчук Влад 2 Власов Андрей 2 Палкин Иван 2 Ледницкий Александр
    3 Апухтина Маруся 3 Алябин Павел 3 Денискин Гоша 3 Скороходин Кирилл
    4 Курохтин Даниэль 4 Ларьков Александр 4 Денискин Вадим 4 Гурджиев Александр
    5 Евдокимов Александр 5 Крейдун Александр 5  Гущин Максим 5
    16-30 Младшая группа 16-30 Старшая группа 16-45 Младшая группа 16-45 Старшая группа
    1 Щетинина Алёна 1 Шурыгина Анастасия 1 Малышев Тимофей 1 Алябин Павел
    2 Пинчук Влад 2 Власов Андрей 2 Палкин Иван 2 Ларьков Александр
    3 Апухтина Маруся 3  Самуйлов Артем 3 Денискин Гоша 3 Крейдун Александр
    4 Курохтин Даниэль 4 Федоров Станислав 4 Денискин Вадим 4 Гольденберг Марк
    5 Малышев Тимофей 5 Лотохин Денис 5 Гущин Максим 5 Ледницкий Александр
    17-00 Младшая группа 17-00 Старшая группа 17-15 Младшая группа 17-15Старшая группа
    1 Щетинина Алёна 1 Шурыгина Анастасия 1 Палкин Иван 1  Шевченко Никита
    2 Пинчук Влад 2 Власов Андрей 2 Денискин Гоша 2
    3 Апухтина Маруся 3 Скороходин Кирилл 3 Денискин Вадим 3
    4 Курохтин Даниэль 4 Гурджиев Александр 4 Климанов Георгий 4
    5 Белов Виктор 5 Артем Самуйлов 5 Скоробогатая Марта 5
    17-30 Младшая группа 17-30 Старшая группа 17-45 Младшая группа 17-45 Старшая группа
    1 Щетинина Алёна 1 Шурыгина Анастасия 1 Конкин Вадим 1 Алябин Павел
    2 Пинчук Влад 2 Власов Андрей 2 Скоробогатая Марта 2 Ларьков Александр
    3 Курохтин Даниэль 3 Парамонычев Михаил 3 Климанов Георгий 3 Крейдун Александр
    4 Конкин Вадим 4 Артем Самуйлов 4 Кирилл Шиляев 4 Гольденберг Марк
    5 Белов Виктор 5  Шевченко Никита 5 5 Ледницкий Александр
    18-00 Младшая группа 18-00 Старшая группа 18-15 Младшая группа 18-15 Старшая группа
    1 Медведев Ярослав 1 Парамонычев Михаил 1  Кирилл Шиляев 1  Тимофей Добровольский
    2 Белов Виктор 2   Шевченко Никита 2 2
    3 Кирилл Шиляев 3 3 3
    4 4 4 4
    5 5 5 5
    18-30 Младшая группа 18-30 Старшая группа 18-45 Младшая группа 18-45 Старшая группа
    1 Медведев Ярослав 1 Алябин Павел 1 Медведев Ярослав 1  Тимофей Добровольский
    2 2 Ларьков Александр 2 2
    3 3 Крейдун Александр 3 3
    4 4 Гольденберг Марк 4 4
    5 5 Ледницкий Александр 5 5
    19-00 Младшая группа 19-00 Старшая группа 19-15 Младшая группа 19-15 Старшая группа
    1 1 1 Ильина Анастасия 1 Ильин Дмитрий
    2 2 2 Ганин Павел 2  Тимофей Добровольский
    3 3 3 Доиджашвили Мариам 3
    4 4 4 4
    5 5 5 5
    19-30 Младшая группа 19-30 Старшая группа 19-45 Младшая группа 19-45 Старшая группа
    1 1 1 Ильина Анастасия 1 Ильин Дмитрий
    2 2 2 Ганин Павел 2
    3 3 3 Доиджашвили Мариам 3
    4 4 4 4
    5 5 5 5

     Запись на тренировки перед 6 этапом ДМС
    Суббота 19.01.19

    15-00 Младшая группа 15-00 Старшая группа 15-15 Младшая группа 15-15 Старшая группа
    1 Евдокимов Александр 1 Рыбаков Андрей 1 Мельников Артемий 1  Паршин Иван
    2 Мельников Артемий 2 Лотохин Денис 2 2
    3 3 Федоров Станислав 3 3
    4 4 Паршин Иван 4 4
    5 5 5 5
    15-30 Младшая группа 15-30 Старшая группа 15-45 Младшая группа 15-45 Старшая группа
    1 Евдокимов Александр 1 Алябин Павел 1 Климанов Георгий 1 Скороходин Кирилл
    2 Климанов Георгий 2 Ларьков Александр 2 Скоробогатая Марта 2 Гурджиев Аелекснадр
    3 Скоробогатая Марта 3 Крейдун Александр 3 Конкин Вадим 3 Лотохин Денис
    4 Конкин Вадим 4 Гольденберг Марк 4  Гущин Максим 4  Федоров Станислав
    5  Мельников Артемий 5 Ледницкий Александр 5 5 Паршин Иван
    16-00 Младшая группа 16-00 Старшая группа 16-15 Младшая группа 16-15 Старшая группа
    1 Щетинина Алёна 1 Шурыгина Анастасия 1 Малышев Тимофей 1 Гольденберг Марк
    2 Пинчук Влад 2 Власов Андрей 2 Палкин Иван 2 Ледницкий Александр
    3 Апухтина Маруся 3 Алябин Павел 3 Денискин Гоша 3 Скороходин Кирилл
    4 Курохтин Даниэль 4 Ларьков Александр 4 Денискин Вадим 4 Гурджиев Александр
    5 Евдокимов Александр 5 Крейдун Александр 5  Гущин Максим 5
    16-30 Младшая группа 16-30 Старшая группа 16-45 Младшая группа 16-45 Старшая группа
    1 Щетинина Алёна 1 Шурыгина Анастасия 1 Малышев Тимофей 1 Алябин Павел
    2 Пинчук Влад 2 Власов Андрей 2 Палкин Иван 2 Ларьков Александр
    3 Апухтина Маруся 3  Самуйлов Артем 3 Денискин Гоша 3 Крейдун Александр
    4 Курохтин Даниэль 4 Федоров Станислав 4 Денискин Вадим 4 Гольденберг Марк
    5 Малышев Тимофей 5 Лотохин Денис 5 Гущин Максим 5 Ледницкий Александр
    17-00 Младшая группа 17-00 Старшая группа 17-15 Младшая группа 17-15Старшая группа
    1 Щетинина Алёна 1 Шурыгина Анастасия 1 Палкин Иван 1  Шевченко Никита
    2 Пинчук Влад 2 Власов Андрей 2 Денискин Гоша 2
    3 Апухтина Маруся 3 Скороходин Кирилл 3 Денискин Вадим 3
    4 Курохтин Даниэль 4 Гурджиев Александр 4 Климанов Георгий 4
    5 Белов Виктор 5 Артем Самуйлов 5 Скоробогатая Марта 5
    17-30 Младшая группа 17-30 Старшая группа 17-45 Младшая группа 17-45 Старшая группа
    1 Щетинина Алёна 1 Шурыгина Анастасия 1 Конкин Вадим 1 Алябин Павел
    2 Пинчук Влад 2 Власов Андрей 2 Скоробогатая Марта 2 Ларьков Александр
    3 Курохтин Даниэль 3 Парамонычев Михаил 3 Климанов Георгий 3 Крейдун Александр
    4 Конкин Вадим 4 Артем Самуйлов 4 Кирилл Шиляев 4 Гольденберг Марк
    5 Белов Виктор 5  Шевченко Никита 5 5 Ледницкий Александр
    18-00 Младшая группа 18-00 Старшая группа 18-15 Младшая группа 18-15 Старшая группа
    1 Медведев Ярослав 1 Парамонычев Михаил 1  Кирилл Шиляев 1  Тимофей Добровольский
    2 Белов Виктор 2   Шевченко Никита 2 2
    3 Кирилл Шиляев 3 3 3
    4 4 4 4
    5 5 5 5
    18-30 Младшая группа 18-30 Старшая группа 18-45 Младшая группа 18-45 Старшая группа
    1 Медведев Ярослав 1 Алябин Павел 1 Медведев Ярослав 1  Тимофей Добровольский
    2 2 Ларьков Александр 2 2
    3 3 Крейдун Александр 3 3
    4 4 Гольденберг Марк 4 4
    5 5 Ледницкий Александр 5 5
    19-00 Младшая группа 19-00 Старшая группа 19-15 Младшая группа 19-15 Старшая группа
    1 1 1 Ильина Анастасия 1 Ильин Дмитрий
    2 2 2 Ганин Павел 2  Тимофей Добровольский
    3 3 3 Доиджашвили Мариам 3
    4 4 4 4
    5 5 5 5
    19-30 Младшая группа 19-30 Старшая группа 19-45 Младшая группа 19-45 Старшая группа
    1 1 1 Ильина Анастасия 1 Ильин Дмитрий
    2 2 2 Ганин Павел 2
    3 3 3 Доиджашвили Мариам 3
    4 4 4 4
    5 5 5 5

     


    Kirill DiXX
    Модератор

    16:00 Климанов Георгий, Скоробогатая Марта, Конкин Вадим
    16:45 Климанов Георгий, Скоробогатая Марта, Конкин Вадим

    На 16-00 все занято, на 16-45 свободен один карт
    16-00 можно откатать в 15-45, а 16-45 распределить в 17-15, 17-30

    16:00 Гольденберг Марк,Ледницкий Александр

    Предложу откатать в 16-15


    Kirill DiXX
    Модератор

    Малышев Тимофей младшая группа
    16:00

    Есть возможность перенести 16-00 на 16-45? На 16-00 все занято

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета