Главная Форумы Разговоры за жизнь О трассе, картинге, гонках, об отдыхе ВНИМАНИЕ!!!! Рейдерский захват детского картклуба

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #43906
    DiXXDiXX
    Участник

    Всем огромное спасибо за поддержку.
    Вчера мы в присутствии полиции, сотрудников нашего ЧОПа и конечно же большой группы родителей зашли на территорию клуба. Работа клуба восстановлена. тренировка прошла по графику. Тем не менее для меня очевидно что ситуация не доведена до логического конца. Те, кому мы помешали заниматься противоправной деятельностью наверняка не успокоятся. Но…

    Люди которые работают со мной в решении создашейся ситуации попросили меньше обсуждать всё на форумах, что бы не навредить делу. И Больше заниматься своей работой. Они будут работать с общественностью , структурами и пр. Я возвращаюсь к тренировкам и соревнованиям.

    P.S. там , кстати остались неиспользованные вчера транспоранты «Верните детям Картинг!» Может на обратной , чистой стороне написать
    «Привет участникам 15-х ДМС!» ?

    :) :)

    #43934
    PapaZol
    Участник
    DiXX wrote:
    там , кстати остались неиспользованные вчера транспоранты «Верните детям Картинг!» Может на обратной , чистой стороне написать
    «Привет участникам 15-х ДМС!» ?

    :) :)

    Дмитрий Владимирович, по-моему, клуб ждет эту надпись с плохо скрываемым нетерпением ;-)

    #43935
    yolz
    Участник

    Дорогой наш DiXX,

    все мы – “дети Диксодрома”-очень переживаем за судьбу Диксодрома и надеемся, что эта ситуация разрешится в положительную сторону в самое ближайшее время с наименьшими нервно-, энерго- и физическими затратами!

    Обсуждать на форуме тонкости может и правда не стоит, но быть в курсе событий очень хочется (тем более, столько людей на уши поднято и все интересуются:)

    (Хотя, лучшие новости – это новые тренировки, соревнования и победы твоих картингистов на соревнованиях самого разного масштаба!)

    #43936
    AeonAeon
    Хранитель

    Очень рады, что все так вышло, хотя обнадеживаться, конечно, не стоит.

    Дмитрий Владимирович, Вы бы сказали про проблему раньше! А то странно как-то Вы про 15-е Межклубные писали… :S Чуствовалось, что что-то не то… , что и Вы какой-то не такой как обычно.

    У многих родителей есть нужные связи, и если бы даже вчера не сложилось так, как сложилось, то Вам бы помогли ;)

    С нетерпение ждем нового сезона!

    Мама Катя.

    #43907
    ОльгаОльга
    Участник

    B) :cheer: ;) :P :silly: :woohoo:
    Нам очень-очень нужны 15 ДМС!!! Назло всем. Я считаю, то, что вы делаете это бесценно. Жаль, что многие поняли это, только когда мы могли это потерять. ДМС это то, что нас объединяет ;) :silly: тем более в наше время, когда, в основном, каждый за себя. УРА картингу! УРА ДВ! УРА 15 ДМС!!! :P :P :silly: :silly: 😆 :)

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета