Главная Форумы Разговоры за жизнь О трассе, картинге, гонках, об отдыхе ВНИМАНИЕ!!!! Рейдерский захват детского картклуба

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #43909
    Черный СОНИК
    Участник
    DiXX wrote:
    буду публиковать короткие сообщения о происходившим и происходящем.

    буду признателен, если кто нибудь будет публиковать то что я на ходу буду сообщать по телефону.

    Дмитрий Владимирович, поставьте в своей “подписи DIXXa” контактный номер телефона, полагаю информация начнет расходиться ну как минимум по сети и другие люди (“непричастные” к картингу) возможно захотят с вами связаться, им то неизвестен ваш телефон, соответственно при каждом вашем ответе на форуме будет внизу конт.телефон! Нюанс маленький, но все же нюанс.

    #43897
    ОльгаОльга
    Участник

    Пользуясь старыми связями информирую телеканалы. кто-то да приедет!

    #43931
    Алена
    Участник

    Только узнала….
    Дозвонилась знакомой корреспондентке на ТВЦ, она сказала, что сегодня уже все камеры разобраны, но может попытаться устроить приезд в другой день, например завтра.
    Дмитрий, я могу дать ей Ваш номер телефона?
    еще она сказала, что можно звонить и писать на телеканалы, что они нуждаются в новостях и должны приехать.
    Я планирую сейчас написать на сайте канала Москва 24, опять же вопрос, могу ли я оставить контакт?
    Пыталась звонить, но телефон выключен…

    #43898
    DiXXDiXX
    Участник

    Уважаемые друзья, извиняюсь если кого обидел своим пред. резким заявлением.

    Нет возможности читать , лазить по нагугленнным и наяндексиным ссылкам. Помощь только рельная сорри. Времени оч. мало на сотрудников которые остаются на стадионе оказывается давление и терять время на поиск или на неверный путь нет.
    Ещё раз извиняюсь.

    #43929
    DiXXDiXX
    Участник
    МЕС wrote:
    Уважаемый DIXX!
    Разъясните, пожалуйста, заинтересованным лицам (родителям):
    1. Земля под картодромом у кого в собственности?
    2. Если не у Вас, то тогда у кого? У города? У того кто захватывает?
    3. У Вас договор аренды? С кем? С тем, кто захватывает? С городом? Когда заканчивается договор аренды? Или уже закончился? Пытались пролонгировать?

    При обращении за помощью в органы власти эти вопросы возникнут сразу.

    земля пренадлежит на основании свидетельства о паве собственности Первому профессиональному пенсионному фонду “Ветеран”. Договор купли продажи дек 2011.
    Выкуп у Роскомимущества.

    У нас договор аренды с ветераном

    Захватывают те кто находится по соседству без единого правового документа. С их стороны бандиты и бывшие сотрудники милиции . Чувствуя свою безнаказанность о соблюдении закона речь не идёт.

    #43930
    DiXXDiXX
    Участник
    Sonic wrote:
    DiXX wrote:
    буду публиковать короткие сообщения о происходившим и происходящем.

    буду признателен, если кто нибудь будет публиковать то что я на ходу буду сообщать по телефону.

    Дмитрий Владимирович, поставьте в своей “подписи DIXXa” контактный номер телефона, полагаю информация начнет расходиться ну как минимум по сети и другие люди (“непричастные” к картингу) возможно захотят с вами связаться, им то неизвестен ваш телефон, соответственно при каждом вашем ответе на форуме будет внизу конт.телефон! Нюанс маленький, но все же нюанс.

    мой мобильный телефон указан вторым на сайте 8-985-765-11 13
    за последний месяц я так понял за мной не только следили но и прослушивали.

    звоните не стесняйтесь мне боятся нечего.

    #43899
    Венера
    Участник

    В “Москва 24” уже позвонила. Знакомятся с этим делом. Потом решат что и как делать. Дала Наташин Сергеевой телефон.

    #43900
    Алена
    Участник

    Я обращаюсь к форумчанам.
    Я заранее извиняюсь, если мой текст будет выглядеть как “”умные” мысли, а не действия”, но у меня реально нет возможности что-то сделать в будни днем.
    Я подумала, что помимо сбора сегодня около трассы, было бы хорошо собраться около здания какого-нибудь органа власти, например:
    Прокуратура ВАО: преображенская пл., д. 2.
    Измайловская межрайонная прокуратура: ул.1-я Прядильная, д. 7 или другое учреждение, более влиятельное или направленное наработус такими случаями (сейчас просто в голову ничего не приходит)
    Просто ходить, объяснять и писать заявления нет времени, к моменту первой реакции там уже все вывезут и поделят.
    А на такие сборы должна быть реакция и от тех же СМИ, которые не могли / не знали о ситуации.
    На этих сборах не обязательно присутствовать Дмитрию, у него и так сейчас достаточно дел.

    ЗЫ: По этим адресам могу приехать днем, на час-полтора., т.к. работаю рядом и вырваться в обеденное время можно попробовать.

    #43932
    Алена
    Участник
    DiXX wrote:
    земля пренадлежит на основании свидетельства о паве собственности Первому профессиональному пенсионному фонду “Ветеран”. Договор купли продажи дек 2011.
    Выкуп у Роскомимущества.

    У нас договор аренды с ветераном

    Захватывают те кто находится по соседству без единого правового документа. С их стороны бандиты и бывшие сотрудники милиции . Чувствуя свою безнаказанность о соблюдении закона речь не идёт.

    Если так, то они тупо лезут на чужую частную территорию… странно, что “Ветеран” ничего не предпринимает.

    #43901
    Глеб
    Участник

    Сообщил знакомым в РИА-новости
    Сказали, постараются завтра связаться, но камеру тоже не смогут прислать сегодня, поэтому от них просьба – снимать по возможности на мобильники, камеры, у кого что есть – они из этого смогут сделать репортаж

    #43902
    DiXXDiXX
    Участник

    полчаса до сегодняшней тренировки. необходимо что то написать о прошедшем.

    коротко – Мы вошли, но это только начало…

    Теперь несколько слов за короткое время.
    огромное спасибо всем кто пришёл.
    Хочется поблагодарить каждого лично…
    Прошло через чур гладко.

    К нашему приходу даже ворота открыли, да только не те..
    Так что картинка слома забора установленного перед нашими воротами на экранах должна получиться. Смотрим Москва 24.
    Кстати каналу и всем, кто достал этот канал отдельное спасибо.

    Полиция при наличие камер стала нашими большими друзьями. Но телевидение уехало, и об этом не стоит забывать.

    кстати завтра скидываемся на штраф за несанкционированный митинг :)

    #43903
    Венера
    Участник

    Ура!!! Да, ребятам с Москва 24 СПАСИБО!!!! Сама лично не смогла приехать,хоть как-то помочь хотелось…..Получилось…..С работы не отпустили,сижу на работе,а мысленно с Вами….Главное захотеть и всё получится!!! У нас всё получится!!! Действительно, картинг это уже часть нашей жизни…..
    На штраф скинемся ))))))

    #43904
    Роман
    Участник

    Сколько скидываемся на штраф?)

    #43933
    АндрейАндрей
    Участник

    Не успел сегодня подъехать к 16, освободился в шестом часу. У ДВ телефон оказался выключен. Созвонились с друзьями, узнали, что все сегодня закончилось достаточно обнадеживающе. ОЧЕНЬ рады!
    Надеемся на то, что ситуация нормализуется и стабилизируется. Хотя и не все так просто, скорее всего…
    В любом случае, рад что откликнулись очень многие! Тоже готовы помогать, чем можем, но, желательно, в выходные.
    Вы уж договоритесь в следующий раз с оппонентами, Дмитрий Владимирович, на субботу хотябы… :dry: :)
    С уважением,
    Ганины

    #43905

    Хоть я не из дикса, но я искренне сочувствую вам.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета