Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #43730
    Вадим
    Участник

    Добрый день,
    хочу высказать одно замечание по подготовке машин к тренировкам.
    Много раз наблюдал картину когда заправлять машины перед тренировкой начинали непосредственно перед посадкой пилотов, к этому уже привыкли. Но вот то, что трасса вся в воде и мокром снеге 14.01 оказалось новостью для тех.персонала – меня удивило. Машины глохли каждые пол-круга и заматывать моторы для защиты от воды начали уже в процессе тренировки.
    Только к концу занятия машины поехали и то благодаря многочисленным заменам.
    Понятно, что технических трудностей много, и специфики у данных моторов хватает, но если-бы немного до тренировки защитить зажигание и воздухозаборник от воды – пилоты получили-бы больше удовольствия!
    Спасибо за внимание.

    #51004
    Ксения
    Участник

    Уважаемый Klimov007495!

    Благодарим Вас за справедливое замечание, для нас очень важно Ваше мнение!
    Мы обязательно примем комплекс мер по устранению организационных недоработок и усилим внимание в вопросах подготовки машин и трассы к тренировкам. Это наша работа.

    В свою очередь, хочу пригласить Вас принять участие в гонке “РЕВЕРС 2015” и убедиться, что к вопросам организации мы подходим очень серьезно и стремимся сделать все для того, чтобы пилоты получали от участия в тренировках и гонках только самые положительные впечатления!

    #51006
    Вадим
    Участник

    А можно детали о Реверс 2015? Это гонка задним ходом? :P

    #51005
    Ксения
    Участник

    С радостью!
    Все детали выложены в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/topic-57128740_31055846
    Движения задним ходом, разумеется нет, поскольку на картах оно не предусмотрено, а вот движение по трассе в обратном направлении есть – один из заездов именно такой!
    Попробуйте свои силы! :)
    Мы будем рады Вас видеть!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета