Главная Форумы Детские соревнования Детские межклубные про “Офицерское собрание”

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #45646
    DiXXDiXX
    Участник

    О трассе.

    Вид на трассу из панорамного окна офисного здания.

    210784357.jpg

    210784360.jpg

    #45647
    DiXXDiXX
    Участник

    вид на трассу
    210784468.jpg

    и панорама офисно-смотрового зала

    210784486.jpg

    #45648
    DiXXDiXX
    Участник

    в гостиничном комплексе в листе “бронь” увидел несколько знакомых фамилий )

    видимо есть желающие приехать заранее и пройти акклиматизацию в 17 км от Москвы.

    сайт гостинницы Олимп у меня почему то не работает
    http://www.nakhimovcentre.ru/

    но есть ссылка на V контакте

    http://vk.com/nakhimovcentre

    если что телефон гостиницы-(495) 744-05 – 13

    #45649
    Дмитрий
    Участник

    Действительно, вид хороший. Смотрели вчера так сказать “с земли” и не знали о существовании офисно-смотрового зала. :huh: Но лёёёёд…. Особенно дальний поворот. :huh: Номера в гостинице практически все были забронированы :dry:

    #45668
    DiXXDiXX
    Участник
    DL wrote:
    Действительно, вид хороший. Смотрели вчера так сказать “с земли” и не знали о существовании офисно-смотрового зала. :huh: Но лёёёёд…. Особенно дальний поворот. :huh: Номера в гостинице практически все были забронированы :dry:

    да, с номеров немного, осталось..

    а по поводу трассы – зимний трек (овал) рассчитан на ледовое покрытие. И было бы здорово, если бы морозец продержался до 10-го. Лёд там не укатывают, а специально заливают.

    Но на фото видно, что солнце делает своё дело.
    Асфальт уже местами виднеется.

    #45650
    DiXXDiXX
    Участник

    кстати конфигурации возможно – две. овал или задействование срезки в центре трассы.

    #45669
    Андрей
    Участник
    DiXX wrote:
    кстати конфигурации возможно – две. овал или задействование срезки в центре трассы.

    При задествовании срезки стопарей побольше будет… :P

    #45651
    Дмитрий
    Участник

    Если не растает, то можно рассмотреть срезку, т.к. есть возможность “растянуться” гонщикам по трассе. Тем самым, будет меньше завалов, особенно в дальнем повороте (вид из окна). :blink: Вчера, в нем после разворота, просто невозможно было тронуться с места, тогда как ближний, проходился довольно быстро с отбивкой. А дальше, приходилось ехать медленно (опять таки по льду), предвкушая встречу с дальним поворотом… :ohmy: Но, думаю, скорее всего растает…

    #45672
    АндрейАндрей
    Участник
    Андрей К. wrote:
    DiXX wrote:
    кстати конфигурации возможно – две. овал или задействование срезки в центре трассы.

    При задествовании срезки стопарей побольше будет… :P

    даешь “восьмерку” :)
    если там будет асфальт к женскому дню, то уехавший первым первый и приедет :dry:

    #45670
    Черный СОНИК
    Участник
    DiXX wrote:
    кстати конфигурации возможно – две. овал или задействование срезки в центре трассы.

    Голосую за овал. На срезку уходить крайне неудобно, возможно часть пилотов просто не смогут зайти в эту “срезку” после поворота и вывалятся на прямик (обидно и нелепо). Может эту петлю лучше использовать как stop&go ???

    #45673
    АндрейАндрей
    Участник

    я за срезку. Скоро докатимся до того, что будем ездить по прямой на время…

    #45674
    АлександрАлександр
    Участник

    Не могу назвать себя большим знатоком спортивного картинга, но, насколько мне известно, все зимние соревнования проходят на трассах с круговой (овальной) конфигурацией. Если лед все-таки не превратится в кашу и асфальт, я за овал.

    #45675
    АндрейАндрей
    Участник
    alexbatjuta wrote:
    Не могу назвать себя большим знатоком спортивного картинга, но, насколько мне известно, все зимние соревнования проходят на трассах с круговой (овальной) конфигурацией. Если лед все-таки не превратится в кашу и асфальт, я за овал.

    у нас не спортивный картинг)))
    у нас детский любительский. А к овалу бы неплохо шипы приделать (как на спортивном карте), иначе весь смысл дрифта теряется, потому, что он в сугробе заканчивается.

    #45676
    АлександрАлександр
    Участник
    Amigo110 wrote:
    alexbatjuta wrote:
    Не могу назвать себя большим знатоком спортивного картинга, но, насколько мне известно, все зимние соревнования проходят на трассах с круговой (овальной) конфигурацией. Если лед все-таки не превратится в кашу и асфальт, я за овал.

    у нас не спортивный картинг)))
    у нас детский любительский. А к овалу бы неплохо шипы приделать (как на спортивном карте), иначе весь смысл дрифта теряется, потому, что он в сугробе заканчивается.

    Про детский любительский я в курсе, спасибо за ликбез.
    А шипы было бы неплохо приделать для любой зимней трассы. Но если исходить из того, что резина у нас нешипованная, а трасса ледяная, то для “пятерки” лучше овал.

    #45677
    АндрейАндрей
    Участник

    на пилоте тоже не асфальт был, однако было интересно и в повороты все более-менее вписывались. У бойцов по крайней мере (не видел пятерок).
    Но на наших картах без шипов интересна для борьбы более сложная ситуация, имхо.

    А вот с шипами и на других картах овал – это круто! Вот ролик с гонки 24.02.13 под Орехово-Зуево. Обратите внимание на трассу: там не голимый лед, а специально укатанная трасса со снегом.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета