Главная Форумы Детские соревнования Соревнования, мероприятия, акции Картинг марафон “150” новый сезон “Осенняя серия”

Просмотр 12 сообщений - с 76 по 87 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47379
    Вячеслав
    Участник

    А ничо так! Надо устроить конкурс на лучшую подпись фотки. На выбор несколько фоток предлагаются организатору(“из неопубликованного”), он выбирает наиболее интересные. Потом всеобщим голосованием(можно и анонимным) выбирается лучшая подпись. Эта фотока занимает достойное место в галлерее, ну, или как вариант, на “Доске почёта” на Диксодроме.

    #47279
    Елена
    Участник

    Доска почета – сама по себе отличная идея:) А устроить конкурс на лучшую подпись дело быстро реализуемое, прикрутить голосовалку к фотографиям – 15 минут, так что полностью поддерживаю, ждем одобрения DIXXa :)

    #47380
    DiXXDiXX
    Участник
    Source wrote:
    Доска почета – сама по себе отличная идея:) А устроить конкурс на лучшую подпись дело быстро реализуемое, прикрутить голосовалку к фотографиям – 15 минут, так что полностью поддерживаю, ждем одобрения DIXXa :)

    скоро количество конкурсов превысит количество участников конкурсов. :)
    идеи хорошие.
    … ушёл формулировать условия конкурсов
    :)

    #47280
    Елена
    Участник

    Свежайшая информация о положении дел по “комиксам”:

    основные точки, подвергшиеся жесткой критике – это 1) объем и 2) комментарии. Решено объем сократить минимум в два раза, проявив при этом более креативный подход к комментариям. Будем стараться:)

    #47386
    Вячеслав
    Участник

    По поводу креатива, предлагаю ограничиться только “крылатыми фразами”, т.е. известные высказывания и фразы из известных произведений в т.ч. и кино, а также известных политических и других деятелей в т.ч. и ныне здраствующих.

    #47281
    Елена
    Участник

    О, у меня идеи забурлили по поводу крылатых фраз, не знаю пока, насколько реализуемые, но интересно попробовать воплотить:)

    #47282
    Елена
    Участник

    Пожалуйста, пишите все-все, у кого какие появляются идеи, даже самые фантастические! По моему опыту, из самых дурацких идей может родиться нечто классное:) Плиззз плизззз:)

    #47387
    Вячеслав
    Участник

    Ну всё, понеслась: “Держите меня семеро!” :)

    #47283
    Елена
    Участник

    Наблюдаются некие предпосылки к этому? Просветите, а то я ведать не ведаю.

    #47398
    Вячеслав
    Участник

    Предпосылки – дело хорошее, главное, чтобы потом всё это не было послано.

    #47284
    Елена
    Участник

    Отличная поддержка!

    #47285
    AnnAnn
    Участник

    Комикс по Гонке 150:
    OxMY4brD.png

    Полная версия здесь

Просмотр 12 сообщений - с 76 по 87 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета