Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #51033
    Атанес
    Участник

    КРС — младшие
    КРС — старшие

    #51064
    bigdaddy
    Участник
    DiXX wrote:
    завтра, в среду в 12-00 подводим итоги и объявляем обновленный календарь.

    Хотелось бы узнать, принято ли какое-либо решение по изменению календаря? B)

    #51067
    DiXXDiXX
    Участник
    alexbatjuta wrote:
    DiXX wrote:
    на минуточку напомню, что выбираем трассы на конец февраля. как можно представить, где что будет по покрытию.? Асфальт будет а зимой..

    Все просто. Если постоянно поддерживать состояние покрытия, то можно и на конец февраля делать прогнозы.

    на диксодроме по газону собираемся залить лёд и удлинить трассу. хотелось бы понять , что поддерживать если будет плюсовая температура. Идеями содержать трассу в чистый асфальт переболели в начале нулевых годов. Мы и солью и реагентами и трактором, а потом приезжаем на любую другую трассу и гонщики диксодрома “проваливаются”. Так что всего в меру и снега и асфальта плюс традиционные эксперименты)

    #51089
    DiXXDiXX
    Участник
    bigdaddy wrote:
    DiXX wrote:
    завтра, в среду в 12-00 подводим итоги и объявляем обновленный календарь.

    Хотелось бы узнать, принято ли какое-либо решение по изменению календаря? B)

    решение есть, идут согласования. чуть чуть потерпите)

    #51090
    DiXXDiXX
    Участник

    не смотря на всю очевидность результатов голосования, участников ожидают сюрпризы. осталось подождать совсем чуть чуть)

    #51092
    bigdaddy
    Участник
    DiXX wrote:
    не смотря на всю очевидность результатов голосования, участников ожидают сюрпризы. осталось подождать совсем чуть чуть)

    Да уж… Новый календарь шокировал… :S В хорошем смысле… :silly:

    #51034
    Борис
    Участник

    Календарь, мягко говоря, не порадовал. У старших почему-то 13 этапов, у младших 12…Ну а про даты..Тут, кому как.

    #51101
    DiXXDiXX
    Участник
    boris wrote:
    Календарь, мягко говоря, не порадовал. У старших почему-то 13 этапов, у младших 12…Ну а про даты..Тут, кому как.

    Ок. Давайте коллективно обсудим. Один отзыв ” за”, другой “против”. Жду аргументов))

    P.s. Админам просьба выложить обновленный календарь в эту ветку…

    #51035
    Sadcowboy
    Участник

    Таблица с обновленным календарем ДМС.
    33.png

    #51036
    Борис
    Участник

    Даты как даты…Просто пересечения с другими “планами”. ;)

    #51037
    Ксения
    Участник

    Уважаемые участники обсуждения!
    Чтобы младшим не было обидно, предлагаю проголосовать за 13-й этап для них. Только, пожалуйста, аргументируйте ваши голоса (Да/нет и почему). Организаторам важно мнение каждого и вас и оно будет обязательно учтено при дальнейшем планировании. Спасибо за понимание!

    #51102
    DiXXDiXX
    Участник
    KBam wrote:
    Уважаемые участники обсуждения!
    Чтобы младшим не было обидно, предлагаю проголосовать за 13-й этап для них. Только, пожалуйста, аргументируйте ваши голоса (Да/нет и почему). Организаторам важно мнение каждого и вас и оно будет обязательно учтено при дальнейшем планировании. Спасибо за понимание!

    Мой первый голос – против) потому как их мало , отчего нерентабельно)) если только на одной трассе в один день две гонки провести…

    #51038
    Елена
    Участник

    Если честно, обидно ужасно. Давно спланировали отъезд на февраль, подгадывали даты-билеты-отели, знакомых уговаривали и все чтобы не пропустить ни одного этапа. Теперь получается пропустим, да и еще на родной трассе, где больше шансов на успех… На полном серьезе папа наш сегодня говорит: давай мы прилетим из Германии на один день, проедем, и опять улетим. Я отвергла конечно эту идею как неразумную, но наше желание ехать на ВСЕХ этапах очень велико… Верните пожалуйста даты назад. Младшие.

    #51103
    bigdaddy
    Участник
    ElenaPolukhina wrote:
    Если честно, обидно ужасно. Давно спланировали отъезд на февраль, подгадывали даты-билеты-отели, знакомых уговаривали и все чтобы не пропустить ни одного этапа. Теперь получается пропустим, да и еще на родной трассе, где больше шансов на успех… На полном серьезе папа наш сегодня говорит: давай мы прилетим из Германии на один день, проедем, и опять улетим. Я отвергла конечно эту идею как неразумную, но наше желание ехать на ВСЕХ этапах очень велико… Верните пожалуйста даты назад. Младшие.

    Поддержу пост. Из-за изменения дат скорее всего на один из этапов не приедет лидер “Пятерки” (на данный момент). :unsure: Дмитрий Владимирович, а без изменения дат по отношению к первой версии календаря ну совсем никак?

    13 этап у младших, я думаю, не нужен.

    #51113
    DiXXDiXX
    Участник
    bigdaddy wrote:
    ElenaPolukhina wrote:
    Если честно, обидно ужасно. Давно спланировали отъезд на февраль, подгадывали даты-билеты-отели, знакомых уговаривали и все чтобы не пропустить ни одного этапа. Теперь получается пропустим, да и еще на родной трассе, где больше шансов на успех… На полном серьезе папа наш сегодня говорит: давай мы прилетим из Германии на один день, проедем, и опять улетим. Я отвергла конечно эту идею как неразумную, но наше желание ехать на ВСЕХ этапах очень велико… Верните пожалуйста даты назад. Младшие.

    Поддержу пост. Из-за изменения дат скорее всего на один из этапов не приедет лидер “Пятерки” (на данный момент). :unsure: Дмитрий Владимирович, а без изменения дат по отношению к первой версии календаря ну совсем никак?

    13 этап у младших, я думаю, не нужен.

    Объясню одну из причин объединения 4-х классов. Не хочется об этом писать, но все банально) – не выдерживает бюджет. Младшая группа и бе того малочисленная. Пытаюсь экономить, где можно. В прошлом сезоне из за аналогичной ситуации были вынуждены остановить проект видеосюжетов, он не смотря на всю легкость “весит” не мало. В этом году держимся, сюжеты выходят регулярно. При выборе трасс для участия не маловажно понимание со стороны администрации картодромов вопросов ценоопределения аренды. Именно поэтому не договорились с Пилотом и договорились с Солярисом. На трассах где есть такая возможность, ( диксодром и Марьино) я бы везде объединил всех участников в один день, для экономии на аренде. Пытаемся найти выход. Спасибо за понимание.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета