Главная Форумы Соревнования Другие соревнования Девять с половиной. Сезон 2015.

Просмотр 9 сообщений - с 181 по 189 (из 189 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #52177
    Egor
    Участник
    PuPs. wrote:
    а полный хронометраж как обычно в файле будет ?

    Выкладываем полный хронометраж:

    #52178
    Egor
    Участник
    PuPs. wrote:
    а полный хронометраж как обычно в файле будет ?

    выкладываем хронометраж
    результаты 10.5

    #52180
    PuPs.PuPs.
    Участник

    и как забрать этот файл не зная пароля и не регистрируясь ?
    e7c73a499a.jpg

    Потом на сколько я понял эта ссылка из контрольной панели нашего хостинга для управления сайтом
    такие ссылки я бы вообще не выгадывал бы =)

    и еще одно замечание НИКОГДА не называйте файлы русскими буквами и не стоит называть файлы вот так “результаты+10+c+половиной.xls”
    это может вызвать проблемы у многих людей с не стандартными браузерами

    #52182
    Egor
    Участник
    PuPs. wrote:
    и как забрать этот файл не зная пароля и не регистрируясь ?
    e7c73a499a.jpg

    спасибо, исправляем.

    #52179
    Egor
    Участник
    PuPs. wrote:
    а полный хронометраж как обычно в файле будет ?

    выкладываем хронометраж
    результаты

    #52175
    Ирина
    Участник
    PuPs. wrote:
    catcher21 wrote:
    я бы не отказалась тут еще отзывы почитать ;) к сожалению, недолго присутствовала на мероприятии, да и после него. вот и любопытствую.

    Ну так Можно и свой отзыв написать мне кажется ? Как зритель и болельщик одной из команд . Или как Мама самого быстрого пилота в эстафете =) А то все только читают=)

    Спасибо! пишу здесь часто, боюсь надоесть)) другим тоже есть чем поделиться! ;) потом себя читать неинтересно 😆 Пилотом горжусь. Хочется поблагодарить Андрея Маслова и Александра Степаненко (прошу прощения если кого-то не упомянула), что пригласили Дубенских в Макетку. Желаю всем жаждущим участвовать – в следующий раз найти себе команду. И искреннее спасибо организаторам за все незабываемые выходные!

    #52183
    PuPs.PuPs.
    Участник

    И так некоторые цифры этой эстафеты для размышлений =) и понимания своих ошибок и успехов.

    Начнем с ошибок =) Сколько команды провели вне трассы
    http://puu.sh/ksdJW/6089a0ade7.png

    Смена позиций круг за кругом
    http://puu.sh/ksiRI/ac44245a06.png

    И самое интересное график сравнений времен пилотов на протяжении гонки
    http://puu.sh/ksqrJ/d07049bed0.png

    #52184
    andreich
    Участник
    PuPs. wrote:
    И так некоторые цифры этой эстафеты для размышлений =) и понимания своих ошибок и успехов.

    Эх, не было “крутышек”… B)

    #52185
    ZakFeinZakFein
    Участник

    Отдохнул, набрался сил, буду писать отзыв)))

    Вот и прошла гонка 10 1/2 часов, к которой так долго готовился =) Было круто =) Куча позитива, опыта в плане тактики и командной стратегии (теперь знаем как не надо делать и как наоборот надо). Сделаны выводы, в следующей гонке уже будет многое сделано по другому ;)

    Это были первые крупные соревнования на моей практике и пока лучшие. Не обошлось и без неприятностей, которые стоили нам одной позиции (сломалась тяга на моем карте, замена на более медленный карт, потратили 2 лишних питстопа на это, проблема с подшипником и тормозами, а так же небольшая травма у моих коллег, на что тоже ушли лишние питы), но без поломок не обходится даже формула 1 =)

    Хочу выразить благодарность организаторам и моей команде за отлично проведенное время!

    Отдельное ОГРОМНОЕ (к сожалению не могу перевести в денежный эквивалент))) спасибо PuPs’у за хронометраж (он знает про что я), и аналитику гонки, а так же за полезные советы и общую поддержку!!! ;)

    Ну и спасибо соперникам, за то, что показали куда расти и чего добиваться, мы еще обязательно поборемся =)

Просмотр 9 сообщений - с 181 по 189 (из 189 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета