Главная Форумы Запись на тренировки перед гонкой 21-х ДМС

В этой теме 110 ответов, 37 участников, последнее обновление  Kirill DiXX 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #68867

    irina_m
    Участник

    Здравствуйте!
    Медведев Ярослав
    младшая группа
    18:00
    18:30
    18:45

    #68868

    yulia
    Участник

    Рыбаков Андрей 15.00 старшая группа

    #68877

    Mihail Lotokhin
    Участник

    Лотохин Денис ещё на 16.30 Старшая группа

    #68879
    zherebyatiev
    zherebyatiev
    Участник

    Да, давайте перенесем так.

    #68882

    Mihail Lotokhin
    Участник

    Не так, мне нужно было добавить еще один заезд!!!

    #68883

    Mihail Lotokhin
    Участник

    Ой, извините, все верно, у нас три заезда!

    #68884

    RizhiyRoller
    Участник

    Добрый вечер! Запишите Гущина Максима на 15-45, 16-15, 16-45. Младшая группа

    #68889
    zherebyatiev
    zherebyatiev
    Участник

    Добрый день, добавим нового участника.
    Старшие 18;15 18;45 ;19;15 Тимофей Добровольский

    #68890

    Mel
    Участник

    Здравствуйте, запишите, пожалуйста, Мельникова Артемия младшая группа на 15,15-15,15-30

    #68891

    Mihail Lotokhin
    Участник

    Добрый день!
    Мы в прошлый раз забыли забрать свои карточки. Захватите их в воскресенье?
    Заранее спасибо!

    #68893

    Kirill DiXX
    Модератор

    Запись на тренировки перед 6 этапом ДМС
    Суббота 19.01.19

    15-00 Младшая группа 15-00 Старшая группа 15-15 Младшая группа 15-15 Старшая группа
    1 Евдокимов Александр 1 Рыбаков Андрей 1 Мельников Артемий 1  Паршин Иван
    2 Мельников Артемий 2 Лотохин Денис 2 2
    3 3 Федоров Станислав 3 3
    4 4 Паршин Иван 4 4
    5 5 5 5
    15-30 Младшая группа 15-30 Старшая группа 15-45 Младшая группа 15-45 Старшая группа
    1 Евдокимов Александр 1 Алябин Павел 1 Климанов Георгий 1 Скороходин Кирилл
    2 Климанов Георгий 2 Ларьков Александр 2 Скоробогатая Марта 2 Гурджиев Аелекснадр
    3 Скоробогатая Марта 3 Крейдун Александр 3 Конкин Вадим 3 Лотохин Денис
    4 Конкин Вадим 4 Гольденберг Марк 4  Гущин Максим 4  Федоров Станислав
    5  Мельников Артемий 5 Ледницкий Александр 5 5 Паршин Иван
    16-00 Младшая группа 16-00 Старшая группа 16-15 Младшая группа 16-15 Старшая группа
    1 Щетинина Алёна 1 Шурыгина Анастасия 1 Малышев Тимофей 1 Гольденберг Марк
    2 Пинчук Влад 2 Власов Андрей 2 Палкин Иван 2 Ледницкий Александр
    3 Апухтина Маруся 3 Алябин Павел 3 Денискин Гоша 3 Скороходин Кирилл
    4 Курохтин Даниэль 4 Ларьков Александр 4 Денискин Вадим 4 Гурджиев Александр
    5 Евдокимов Александр 5 Крейдун Александр 5  Гущин Максим 5
    16-30 Младшая группа 16-30 Старшая группа 16-45 Младшая группа 16-45 Старшая группа
    1 Щетинина Алёна 1 Шурыгина Анастасия 1 Малышев Тимофей 1 Алябин Павел
    2 Пинчук Влад 2 Власов Андрей 2 Палкин Иван 2 Ларьков Александр
    3 Апухтина Маруся 3  Самуйлов Артем 3 Денискин Гоша 3 Крейдун Александр
    4 Курохтин Даниэль 4 Федоров Станислав 4 Денискин Вадим 4 Гольденберг Марк
    5 Малышев Тимофей 5 Лотохин Денис 5 Гущин Максим 5 Ледницкий Александр
    17-00 Младшая группа 17-00 Старшая группа 17-15 Младшая группа 17-15Старшая группа
    1 Щетинина Алёна 1 Шурыгина Анастасия 1 Палкин Иван 1  Шевченко Никита
    2 Пинчук Влад 2 Власов Андрей 2 Денискин Гоша 2
    3 Апухтина Маруся 3 Скороходин Кирилл 3 Денискин Вадим 3
    4 Курохтин Даниэль 4 Гурджиев Александр 4 Климанов Георгий 4
    5 Белов Виктор 5 Артем Самуйлов 5 Скоробогатая Марта 5
    17-30 Младшая группа 17-30 Старшая группа 17-45 Младшая группа 17-45 Старшая группа
    1 Щетинина Алёна 1 Шурыгина Анастасия 1 Конкин Вадим 1 Алябин Павел
    2 Пинчук Влад 2 Власов Андрей 2 Скоробогатая Марта 2 Ларьков Александр
    3 Курохтин Даниэль 3 Парамонычев Михаил 3 Климанов Георгий 3 Крейдун Александр
    4 Конкин Вадим 4 Артем Самуйлов 4 Кирилл Шиляев 4 Гольденберг Марк
    5 Белов Виктор 5  Шевченко Никита 5 5 Ледницкий Александр
    18-00 Младшая группа 18-00 Старшая группа 18-15 Младшая группа 18-15 Старшая группа
    1 Медведев Ярослав 1 Парамонычев Михаил 1  Кирилл Шиляев 1  Тимофей Добровольский
    2 Белов Виктор 2   Шевченко Никита 2 2
    3 Кирилл Шиляев 3 3 3
    4 4 4 4
    5 5 5 5
    18-30 Младшая группа 18-30 Старшая группа 18-45 Младшая группа 18-45 Старшая группа
    1 Медведев Ярослав 1 Алябин Павел 1 Медведев Ярослав 1  Тимофей Добровольский
    2 2 Ларьков Александр 2 2
    3 3 Крейдун Александр 3 3
    4 4 Гольденберг Марк 4 4
    5 5 Ледницкий Александр 5 5
    19-00 Младшая группа 19-00 Старшая группа 19-15 Младшая группа 19-15 Старшая группа
    1 1 1 Ильина Анастасия 1 Ильин Дмитрий
    2 2 2 Ганин Павел 2  Тимофей Добровольский
    3 3 3 Доиджашвили Мариам 3
    4 4 4 4
    5 5 5 5
    19-30 Младшая группа 19-30 Старшая группа 19-45 Младшая группа 19-45 Старшая группа
    1 1 1 Ильина Анастасия 1 Ильин Дмитрий
    2 2 2 Ганин Павел 2
    3 3 3 Доиджашвили Мариам 3
    4 4 4 4
    5 5 5 5

     Запись на тренировки перед 6 этапом ДМС
    Суббота 19.01.19

    15-00 Младшая группа 15-00 Старшая группа 15-15 Младшая группа 15-15 Старшая группа
    1 Евдокимов Александр 1 Рыбаков Андрей 1 Мельников Артемий 1  Паршин Иван
    2 Мельников Артемий 2 Лотохин Денис 2 2
    3 3 Федоров Станислав 3 3
    4 4 Паршин Иван 4 4
    5 5 5 5
    15-30 Младшая группа 15-30 Старшая группа 15-45 Младшая группа 15-45 Старшая группа
    1 Евдокимов Александр 1 Алябин Павел 1 Климанов Георгий 1 Скороходин Кирилл
    2 Климанов Георгий 2 Ларьков Александр 2 Скоробогатая Марта 2 Гурджиев Аелекснадр
    3 Скоробогатая Марта 3 Крейдун Александр 3 Конкин Вадим 3 Лотохин Денис
    4 Конкин Вадим 4 Гольденберг Марк 4  Гущин Максим 4  Федоров Станислав
    5  Мельников Артемий 5 Ледницкий Александр 5 5 Паршин Иван
    16-00 Младшая группа 16-00 Старшая группа 16-15 Младшая группа 16-15 Старшая группа
    1 Щетинина Алёна 1 Шурыгина Анастасия 1 Малышев Тимофей 1 Гольденберг Марк
    2 Пинчук Влад 2 Власов Андрей 2 Палкин Иван 2 Ледницкий Александр
    3 Апухтина Маруся 3 Алябин Павел 3 Денискин Гоша 3 Скороходин Кирилл
    4 Курохтин Даниэль 4 Ларьков Александр 4 Денискин Вадим 4 Гурджиев Александр
    5 Евдокимов Александр 5 Крейдун Александр 5  Гущин Максим 5
    16-30 Младшая группа 16-30 Старшая группа 16-45 Младшая группа 16-45 Старшая группа
    1 Щетинина Алёна 1 Шурыгина Анастасия 1 Малышев Тимофей 1 Алябин Павел
    2 Пинчук Влад 2 Власов Андрей 2 Палкин Иван 2 Ларьков Александр
    3 Апухтина Маруся 3  Самуйлов Артем 3 Денискин Гоша 3 Крейдун Александр
    4 Курохтин Даниэль 4 Федоров Станислав 4 Денискин Вадим 4 Гольденберг Марк
    5 Малышев Тимофей 5 Лотохин Денис 5 Гущин Максим 5 Ледницкий Александр
    17-00 Младшая группа 17-00 Старшая группа 17-15 Младшая группа 17-15Старшая группа
    1 Щетинина Алёна 1 Шурыгина Анастасия 1 Палкин Иван 1  Шевченко Никита
    2 Пинчук Влад 2 Власов Андрей 2 Денискин Гоша 2
    3 Апухтина Маруся 3 Скороходин Кирилл 3 Денискин Вадим 3
    4 Курохтин Даниэль 4 Гурджиев Александр 4 Климанов Георгий 4
    5 Белов Виктор 5 Артем Самуйлов 5 Скоробогатая Марта 5
    17-30 Младшая группа 17-30 Старшая группа 17-45 Младшая группа 17-45 Старшая группа
    1 Щетинина Алёна 1 Шурыгина Анастасия 1 Конкин Вадим 1 Алябин Павел
    2 Пинчук Влад 2 Власов Андрей 2 Скоробогатая Марта 2 Ларьков Александр
    3 Курохтин Даниэль 3 Парамонычев Михаил 3 Климанов Георгий 3 Крейдун Александр
    4 Конкин Вадим 4 Артем Самуйлов 4 Кирилл Шиляев 4 Гольденберг Марк
    5 Белов Виктор 5  Шевченко Никита 5 5 Ледницкий Александр
    18-00 Младшая группа 18-00 Старшая группа 18-15 Младшая группа 18-15 Старшая группа
    1 Медведев Ярослав 1 Парамонычев Михаил 1  Кирилл Шиляев 1  Тимофей Добровольский
    2 Белов Виктор 2   Шевченко Никита 2 2
    3 Кирилл Шиляев 3 3 3
    4 4 4 4
    5 5 5 5
    18-30 Младшая группа 18-30 Старшая группа 18-45 Младшая группа 18-45 Старшая группа
    1 Медведев Ярослав 1 Алябин Павел 1 Медведев Ярослав 1  Тимофей Добровольский
    2 2 Ларьков Александр 2 2
    3 3 Крейдун Александр 3 3
    4 4 Гольденберг Марк 4 4
    5 5 Ледницкий Александр 5 5
    19-00 Младшая группа 19-00 Старшая группа 19-15 Младшая группа 19-15 Старшая группа
    1 1 1 Ильина Анастасия 1 Ильин Дмитрий
    2 2 2 Ганин Павел 2  Тимофей Добровольский
    3 3 3 Доиджашвили Мариам 3
    4 4 4 4
    5 5 5 5
    19-30 Младшая группа 19-30 Старшая группа 19-45 Младшая группа 19-45 Старшая группа
    1 1 1 Ильина Анастасия 1 Ильин Дмитрий
    2 2 2 Ганин Павел 2
    3 3 3 Доиджашвили Мариам 3
    4 4 4 4
    5 5 5 5

     

    #68895
    appurushiido
    appurushiido
    Участник

    Добрый день!
    Мы в прошлый раз забыли забрать свои карточки. Захватите их в воскресенье?
    Заранее спасибо!

    Да, конечно возьмём с собой

    #68939

    lianlian
    Участник

    16:15, 16:45, 17:15 Малышев Тимофей младшая группа

    #68940

    alev
    Участник

    Младшая группа Евдокимов Александр 14-00, 14-30, 15-00

    #68941

    Mihail Lotokhin
    Участник

    Старшая группа Лотохин Денис 14.00; 14.45; 15.30
    Старшая группа Федоров Станислав 14.00; 14.45; 15.30

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 111 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета