Главная Форумы Запись на тренировки перед гонкой 21-х ДМС

В этой теме 110 ответов, 37 участников, последнее обновление  Kirill DiXX 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #68761
    Natalia22
    Natalia22
    Участник

    доброго дня! впишите на 2 заезда Прахова Ярослава старшая группа днем, вечер не подойдет. в 16.15 и 16.45, вижу что запись полная, возможно ли проехать раньше в утреннее время?

    #68762

    Vladimirlobov
    Участник

    Запишите Лобова Дмитрия Старшие на 21-45

    #68848

    dolphine
    Участник

    Запишите пожалуйста на 16.00, 16.30, 17.00, 17.30 на маленькие машинки Щетинина Алёна, Пинчук Влад и Апухтина Маруся. а на большие – Шурыгина Анастасия и Власов Андрей.

    • Ответ изменён 8 мес., 1 неделя назад пользователем  dolphine.
    • Ответ изменён 8 мес., 1 неделя назад пользователем  dolphine.
    • Ответ изменён 8 мес., 1 неделя назад пользователем  dolphine.
    #68851

    yoxanga
    Участник

    Курохтин Даниэль – младшая группа
    16:00 16:30 17:00 17:30

    #68852

    alev
    Участник

    Евдокимов Александр младшая группа 15-00,, 15-30, 16-00

    #68854

    lianlian
    Участник

    Малышев Тимофей младшая группа
    16:00
    16:15
    16:30

    #68855

    Kolka
    Участник

    Младшая группа: Ильина Анастасия, Ганин Павел
    19:15
    19:45
    Старшая группа: Ильин Дмитрий
    19:15
    19:45

    #68856

    dolphine
    Участник

    еще на маленькие на – 16.15, 16.45, 17.15 Палкин Иван, Денискин Гоша, Денискин Вадим.

    #68858

    Kirill DiXX
    Модератор

    Малышев Тимофей младшая группа
    16:00

    Есть возможность перенести 16-00 на 16-45? На 16-00 все занято

    #68859

    dolphine
    Участник

    Кирилл, Апухтину Марусю с 17.30 уберите пожалуйста, она поедет только три заезда.

    #68860
    zherebyatiev
    zherebyatiev
    Участник

    Добрый день. От РШК Пилот на тренировку

    Старшие
    15:30 Алябин Павел,Ларьков Александр,Крейдун Александр,Гольденберг Марк,Ледницкий Александр.
    15:45 Скороходин Кирилл,Гурджиев Аелекснадр
    16:00 Алябин Павел,Ларьков Александр,Крейдун Александр,Гольденберг Марк,Ледницкий Александр.
    16:15 Скороходин Кирилл,Гурджиев АЛександр
    16:45 Алябин Павел,Ларьков Александр,Крейдун Александр,Гольденберг Марк,Ледницкий Александр.
    17:00 Скороходин Кирилл,Гурджиев Александр
    17:45 Алябин Павел,Ларьков Александр,Крейдун Александр,Гольденберг Марк,Ледницкий Александр.
    18:30 Алябин Павел,Ларьков Александр,Крейдун Александр,Гольденберг Марк,Ледницкий Александр.
    Младшие
    15:30 Климанов Георгий, Скоробогатая Марта, Конкин Вадим
    16:00 Климанов Георгий, Скоробогатая Марта, Конкин Вадим
    16:45 Климанов Георгий, Скоробогатая Марта, Конкин Вадим
    17:45 Климанов Георгий, Скоробогатая Марта, Конкин Вадим

    #68861

    Kirill DiXX
    Модератор

    16:00 Климанов Георгий, Скоробогатая Марта, Конкин Вадим
    16:45 Климанов Георгий, Скоробогатая Марта, Конкин Вадим

    На 16-00 все занято, на 16-45 свободен один карт
    16-00 можно откатать в 15-45, а 16-45 распределить в 17-15, 17-30

    16:00 Гольденберг Марк,Ледницкий Александр

    Предложу откатать в 16-15

    #68862

    lianlian
    Участник

    По Малышеву – спасибо. пусть будут эти три времени. 16:15-16:30-16:45

    #68863

    sedova_lyubov
    Участник

    Парамонычев Михаил
    Старшая группа
    17.30,18.00

    #68864

    doidj
    Участник

    Добрый день! Запишите пожалуйста Доиджашвили Мариам на 19-15 и 19-45 (младшая группа).

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 111 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета