Финал решает всё!

zim2010.gifБывает ли картинг похож на спидвей? Бывает! Об этом узнали участники второго этапа Зимнего Первенства Диксодрома. Места на старте в финальном заезде были расположены необычно: в два ряда. При выборе стартовых позиций перед решающей гонкой приоритетом служило состояние асфальта: хороший зацеп давал очень серьёзное преимущество.  Для опытных пилотов предыдущей гонки было достаточно, чтобы вкатиться, поэтому организаторы решили ещё и изменить направление движения. Однако, на судьбу победы это не повлияло. Результаты

Победу вновь одержал Даниил Аничхин. Стоит ли говорить, что он укрепил своё лидерство в Первенстве? Вторым финишировал Евгений Шиляев. Благодаря этому результату, он поднялся на 3-е место в личном зачёте и всего 2 очка уступает Сергею Максимову, который не очень удачно провёл решающую гонку. Что касается бронзы этапа, то её взял Сергей Галанихин.

Каникулы у пилотов Зимнего Первенства ещё не начались. В первые дни Нового Года их ждёт сразу два этапа: 3-го и 9-го января.

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета