Март 2019
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
25.02.2019 26.02.2019 27.02.2019 28.02.2019 01.03.2019 02.03.2019 03.03.2019
04.03.2019 05.03.2019 06.03.2019 07.03.2019 08.03.2019 09.03.2019 10.03.2019
11.03.2019 12.03.2019 13.03.2019

18:45: Занятия Детской школы картинга: группа суперлиги дети 10-16 лет

18:45: Занятия Детской школы картинга: группа суперлиги дети 10-16 лет
14.03.2019

17:30: Занятия Детской школы картинга: новые ученики группа 1

17:30: Занятия Детской школы картинга: новые ученики группа 1

18:00: Занятия Детской школы картинга: новые ученики группа 2

18:00: Занятия Детской школы картинга: новые ученики группа 2
15.03.2019

17:00: Бесплатная тренировка для участников соревнований (жми для подробностей)

17:00: Бесплатная тренировка для участников соревнований (жми для подробностей)
16.03.2019

11:45: Занятия Детской школы картинга: группа опытные 5-9 лет

11:45: Занятия Детской школы картинга: группа опытные 5-9 лет

14:00: Занятия Детской школы картинга: группа опытные+новые 10-16 лет

14:00: Занятия Детской школы картинга: группа опытные+новые 10-16 лет
17.03.2019

09:00: РСК "Марьино" - 10 этап ДМС

09:00: РСК "Марьино" - 10 этап ДМС
18.03.2019 19.03.2019 20.03.2019

18:45: Занятия Детской школы картинга: группа суперлиги дети 10-16 лет

18:45: Занятия Детской школы картинга: группа суперлиги дети 10-16 лет
21.03.2019

17:30: Занятия Детской школы картинга: новые ученики группа 1

17:30: Занятия Детской школы картинга: новые ученики группа 1

18:00: Занятия Детской школы картинга: новые ученики группа 2

18:00: Занятия Детской школы картинга: новые ученики группа 2
22.03.2019 23.03.2019

11:45: Занятия Детской школы картинга: группа опытные 5-9 лет

11:45: Занятия Детской школы картинга: группа опытные 5-9 лет

14:00: Занятия Детской школы картинга: группа опытные+новые 10-16 лет

14:00: Занятия Детской школы картинга: группа опытные+новые 10-16 лет
24.03.2019

09:00: 9 этап Зимнего Реверса - Dixxodrom (Измайлово)

09:00: 9 этап Зимнего Реверса - Dixxodrom (Измайлово)
25.03.2019 26.03.2019 27.03.2019

18:45: Занятия Детской школы картинга: группа суперлиги дети 10-16 лет

18:45: Занятия Детской школы картинга: группа суперлиги дети 10-16 лет
28.03.2019

17:30: Занятия Детской школы картинга: новые ученики группа 1

17:30: Занятия Детской школы картинга: новые ученики группа 1

18:00: Занятия Детской школы картинга: новые ученики группа 2

18:00: Занятия Детской школы картинга: новые ученики группа 2
29.03.2019 30.03.2019

11:45: Занятия Детской школы картинга: группа опытные 5-9 лет

11:45: Занятия Детской школы картинга: группа опытные 5-9 лет

14:00: Занятия Детской школы картинга: группа опытные+новые 10-16 лет

14:00: Занятия Детской школы картинга: группа опытные+новые 10-16 лет
31.03.2019

09:00: 11-эй этап ДМС - Пилот (Медведково)

09:00: 11-эй этап ДМС - Пилот (Медведково)

Return to calendar