9 и 1/2 3-й эпизод

04.jpg18 сентября на картинг-трассе «DiXXodrom» прошел третий эпизод из серии гонок «9 ½». На гонку было заявлено 6 команд: «Travel F1», «Баласт», «For Fun» и три версии команды «Evo»: «Evo 1», «Evo 2» и «Evo 3», что обеспечило интересную эстафету.

 

Погода обещала быть дождливой, поэтому на брифинге было принято решение провести гонку без полива. Стартовали участники в следующем порядке: «Travel F1», «Баласт», «For Fun» и команды «Evo», расположенные по возрастанию. Результаты квалификации и весовые гандикапы привели к тому, что команда «Evo 3» стартовала через 7 минут и 43 секунды после «Travel F1», покинувшей боксы первой.

Смотреть фоторепортаж

Результаты

Видео

Наверняка всем запомнились последние 20 минут эстафеты, когда синие флаги уже не использовались. Настоящая схватка разгорелась за пятое место. Команда «Evo 3», находившаяся около восьми часов на последнем месте, за 2 часа до финиша с помощью «крутышки» поднялась на пятое место. Завершала гонку «Evo 3» на обычном карте, в то время как своим правом на использование 14-ти сильного карта воспользовалась команда «For Fun». Итогом стала лопнувшая покрышка на «крутышке» и пятое место «Evo 3».

 

Поздравляем победителя третьего эпизода серии «9 ½», команду «Баласт», всех призеров и участников большого гоночного праздника!

 

В ближайшее время на нашем сайте появятся видеоролик, посвященный проведенной гонке, и таблица результатов.

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета