Заключительный аккорд 12 Детских Межклубных Соревнований

Как и планировалось ранее, церемония закрытия пройдет на автодроме «Лидер» в Подольске. Участникам эта трасса знакома по одному из этапов ДМС. Начало мероприятия в воскресенье 11 апреля: «Пятёрка – Боец» в 10:00, «Мастер – Суперлига» в 14:00.
Закрытие 12-х межклубок – праздник, в программу которого входят и соревнования. На этот раз они пройдут по укороченной программе ДМС – каждый гонщик проедет всего 2 раза, а стартовые позиции будут распределены по результатам жеребьевки. Заезды объединят младшие классы («Пятёрка» и «Боец») и старшие («Мастер» и «Суперлига»). У младшей группы будут карты с 6,5 сильными моторами. Победители праздничных заездов, а так же чемпионы и призеры 12-х ДМС получат право бесплатного проката на спортивной технике, которая будет предоставлена командами профессиональных картингистов.
На празднике планируется проведение различных игр и конкурсов. Все участники мероприятия смогут ознакомиться с картами различных классов: от маленького «Микро» до больших «Ротаксов» и «Биландов».
На церемонии награждения победители и призеры 12-х ДМС получат ценные призы. Отдельно будут отмечены дополнительные номинации, узнать о которых можно будет непосредственно на празднике. В завершении мероприятия всем будут вручены памятные фото-видео альбомы.

До праздника остались считанные дни, а пока мы предлагаем Вам пересмотреть видео с последнего этапа.

Видео классов "Пятёрка" и "Боец" доступно здесь.

 

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета