Результаты 12-х ДМС, Мастер, этап 2

   

Поз

Участник

Команда

Заезды

Очки

В зачет

1

2

3

4

1

Чистяков Сергей

Взрослые Игры

4

1

1

1

78

54

2

Бикин Павел

Взрослые Игры

1

6

2

3

61

53

3

Литвинов Иван

РСК "Марьино"

3

2

1

6

61

52

4

Семичастнова Надежда

СТК "Вираж"

7

1

2

3

61

51

5

Федоров Олег

РШК "Пилот"

3

2

2

2

60

50

6

Бенчук Вячеслав

РШК "Пилот"

1

8

1

6

58

49

7

Егоров Влад

РСК "Марьино"

2

5

4

1

57

48

8

Массарский Илья

Диксодром

3

3

1

4

56

47

9

Штотланд Максим

РШК "Пилот"

5

1

2

5

54

46

10

Цепкало Илья

РШК "Пилот"

4

1

3

6

52

45

11

Астафьев Александр

MaxKart

1

4

8

2

52

44

12

Кузнецов Глеб

РСК "Марьино"

4

9

4

1

48

43

13

Сидоров Данила

Взрослые Игры

6

2

3

4

46

42

14

Кранков Михаил

Диксодром

3

2

4

11

46

41

15

Козлов Даниил

Диксодром

5

4

7

1

45

40

16

Бизюлев Роман

Диксодром

1

5

7

4

45

39

17

Масленников Даниил

MaxKart

5

4

1

9

45

38

18

Грицков Александр

Диксодром

2

6

5

3

43

37

19

Беляев Максим

РСК "Марьино"

2

7

6

3

41

36

20

Борисов Олег

Диксодром

2

7

3

9

40

35

21

Воробьев Сергей

РШК "Пилот"

1

5

7

8

39

34

22

Плыс Артем

Взрослые Игры

8

3

8

2

39

33

23

Шилов Петр

Взрослые Игры

7

1

6

10

37

32

24

Минаев Руслан

Металлург

6

2

4

8

37

31

25

Игнатов Леонид

Металлург

10

6

8

1

36

30

26

Валовая Мария

Диксодром

2

6

5

8

34

29

27

Суровцева Екатерина

РСК "Марьино"

9

3

3

10

33

28

28

Солнцев Евгений

Диксодром

8

8

5

2

32

27

29

Зарубин Николай

Диксодром

3

10

6

4

32

26

30

Джомидава Илья

Школа "12:40"

11

7

6

2

31

25

31

Невзоров Игорь

СТК "Вираж"

9

3

4

10

29

24

32

Найденов Павел

Диксодром

5

8

3

6

29

23

33

Ромейко Илья

Диксодром

8

9

2

8

28

22

34

Левчук Александр

MaxKart

9

9

10

2

26

21

35

Колтышев Никита

СТК "Вираж"

6

3

10

9

24

20

36

Богданов Андрей

Диксодром

4

5

8

7

24

19

37

Лисин Кирилл

Диксодром

8

4

9

5

23

18

38

Матвеев Иван

РШК "Пилот"

6

4

9

7

22

17

39

Гагарин Павел

Картинг-клуб "Бега"

9

5

5

6

22

16

40

Горбушин Владимир

СТК "Вираж"

4

8

6

11

21

15

41

Казаков Михаил

Взрослые Игры

7

11

7

4

21

14

42

Капустин Максим

РСК "Марьино"

8

7

5

5

21

13

43

Богданов Михаил

СТК "Вираж"

6

6

7

5

20

12

44

Алексеев Алексей

РСК "Марьино"

7

8

8

5

17

11

45

Зотов Борис

РСК "Марьино"

5

10

11

9

13

10

46

Митина Евгения

РСК "Марьино"

10

7

9

7

13

9

47

Минаев Артем

Диксодром

7

10

11

7

12

8

48

Мещерякова Анастасия

РСК "Марьино"

10

10

10

7

9

7

49

Опрокиднев Эрнст

РСК "Марьино"

9

11

9

9

9

6

50

Ериков Егор

Диксодром

10

9

9

10

8

5

51

Федоров Максим

Взрослые Игры

11

11

10

8

7

4

52

Волков Тимур

РСК "Марьино"

10

11

10

10

6

3

53

Горев Дан

Школа "12:40"

11

9

11

11

5

2

54

Бобров Никита

РСК "Марьино"

11

10

11

11

4

1

Выделенные красным результаты заездов не учитываются при подсчете очков на этапе, но влияют на распределение мест при прочих равных показателях. Подробнее смотрите в регламенте .

  {jcomments off}

 

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ

 

КОНТАКТЫ

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета