13 ДМС. Экватор сезона в Подмосковье

img_3033.jpgПервый этап 2011 года для Детских Межклубных Соревнований по картингу в старшей группе стал самым холодным в сезоне. Несмотря на тёплые новогодние праздники, мороз ударил как раз накануне гонки. Это не помешало изголодавшимся по скорости гонщикам приехать на этап в практически неизменённом составе. Засыпанный снегом Солярис приветствовал 73 гонщиков свежим воздухом и скользким льдом. У многих в этот день возникли проблемы с заездом на мост, но доблестные работники трассы помогли всем участникам. Словом, как будто и не было этого месяца перерыва… Таблицы результатов и первая часть Фотоотчёта как всегда доступны на нашем сайте.

Победу в классе Мастер одержал Кирилл Лисин. На втором месте финишировал Александр Фадеев, а замкнул тройку Никита Ковалев. Благодаря победе, Кирилл сравнялся по очкам с Алексеем Алексеевым (у обоих по 140). Всего 5 очков им уступает Даниил Кукарин.

В классе Суперлига первым клетчатый флаг увидел Михаил Богданов, вторым – Владимир Мухин, третье место досталось Даниилу Аничхину. Таким образом, Владимир Мухин вернул себе первую строчку в личном зачете, второе и третье место по-прежнему у Павла Анорова и Ивана Литвинова.

В командном зачёте первое место заняли Диксодромовцы. Правда, их отрыв от Марьино составил всего-навсего 3 очка, поэтому в турнирной таблице мало что изменилось: Марьино лидирует с преимуществом в 22 очка.

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета