13 ДМС. Тепло и плотность замкнутого пространства

img_0629.jpgСостоялся третий этап ДМС в старшей группе. Гонка проходила на крытой трассе Forza. Такое происходит в первый раз в истории Детских Межклубных Соревнований по картингу. Неудивительно, что этап запомнился возросшим количеством участников: в классе Мастер было зарегистрировано 35 гонщиков, а в СуперЛиге – 55. Результаты и Фотографии уже доступны на нашем сайте.

В Мастере лучше всех выступили представители РСК Марьино. Максим Беляев и Владислав Егоров принесли команде дубль и серьёзно продвинулись в турнирной таблице. Кубок за третье место достался Никите Кудряшову из А/К 1796 «Форсаж». Такое же количество очков, как у Никиты, набрали Сергей Бобко с Диксодрома и лидер турнирной таблицы Алексей Алексеев. Его главный преследователь – Диксодромовец Кирилл Лисин – теперь отстаёт на 9 очков. А позади него располагается плотная группа из трёх гонщиков команды Взрослые Игры.

В СуперЛиге вне конкуренции оказался Павел Луговой из команды Test Drive. Свою победу он начал праздновать уже заранее: никому из его соперников не удалось выиграть 3 заезда. Второе место занял Олег Фёдоров из РШК Пилот, а первый подиум для EvoKids принёс Сергей Галанихин. Борьба на трассе была настолько плотной, что представители ещё трёх команд расположились далее: Антон Бобров из Форсажа занял четвёртое место, Павел Аноров с Диксодрома – пятое, а Владимир Мухин из команды МастерКарт – шестое. Именно он возглавил турнирную таблицу ДМС, сравнявшись по очкам с Максимом Штотландом. Павел Луговой, благодаря победе, теперь занимает третью строчку общего протокола в 7 очках позади лидера.

В командном зачёте РСК Марьино чуть-чуть отрывается от Диксодрома. Теперь между ними 15 очков. В борьбе за третье место команда А/К 1796 Форсаж из Егорьевска сравнивается по очкам с РШК Пилот – теперь у них по 490. Взрослые Игры по-прежнему держатся недалеко: в 50 очках позади.

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета