12 ДМС. Знать своих героев. Младшая группа

4young.jpg    Накануне 5-го этапа, своеобразного экватора 12-х Детских Межклубных Соревнований, мы решили присмотреться к спортсменам, находящимся на верхних строчках общего зачета. В каждом классе отобрали по 5 лучших на сегодняшний день участников, собрали имеющуюся у нас информацию о достижениях каждого. Возможно, мы не все знаем о былых успехах некоторых гонщиков и, если вы располагаете более полной информацией, поделитесь — всем будет интересно.

               Младшая группа     Старшая группa

 

 

 

Класс "Пятерка". Текущие результаты nesov.jpgkoltyshev.jpgmatveev.jpgkondratjev.jpgkarelin.jpg
      С большим отрывом от остальных лидируют Несов Алексей из Измайлово и Колтышев Иван из Хотьково, выступающий за клуб "MaxKart", со всех прошедших этапов не уходившие без призов. Они, скорее всего, и поспорят между собой за первое место по итогам соревнований. Обоим по 6 лет, но Ивану в последний день февраля (на 7-м этапе ДМС) исполнится семь. Опыта у него тоже побольше, чем у Алексея, дебютировавшего в картинге в этом сезоне. Иван участвовал в прошлом году на последних двух этапах 11-х ДМС, набираясь опыта, после чего в прошлом году удачно выступил в турнире EasyKart-50, четырежды поднимаясь на подиум на этапах и завоевав итоговое 3-е место. Очень неплохое начало!
    Далее в общем зачете этого сезона с равным отрывом друг от друга расположились Матвеев Влад (РШК "Пилот"), Кондратьев Глеб ("Диксодром") и Карелин Максим (РСК "Марьино"). Влад в картинге только с этого сезона, но уже получил дла кубка на этапах ДМС и продолжает прогрессировать. Глеб и Максим, наоборот, уже имеют опыт участия в ДМС в прошлом сезоне, правда не слишком успешный. Зато в этом году Глеб уже дважды стоял на подиуме, а Максим, которому в августе исполнилось всего 5 лет, завоевал кубок на одном из этапов и обошел в общем зачете более старших соперников.
    В общем, все наши маленькие герои прогрессируют с каждой гонкой, и кто из них окажется на высоте в будущем, рассудит только время.

 

Класс "Боец". Текущие результаты udovin.jpgazymov.jpgbulancev.jpgzaslavets.jpgantoshkin.jpg
    В этом классе вперед вышли три гонщика, набравние почти равное количество очков за 4 этапа: Удовин Илья ("Взрослые Игры"), Азымов Тимур и Буланцев Павел ("Диксодром"). По опыту они сильно отличаются друг от друга. Илья только дебютировал в картинге, но благодаря его старательности и врожденным способностям тренеры клуба верят в его будущие успехи. У Азымова Тимура отличные результаты выступления на ДМС — он победитель двух предыдущих сезонов, сначала в "Пятерке", затем в "Бойце", так что цели у него в этом году самые высокие. Павел Буланцев, один из самых молодых "бойцов" (ему только 6 лет), напротив, до этого сезона имел опыт только в прокатном картинге на крытых картодромах. В этом сезоне он уже занял первое и второе места на этапах, чем не могут похвастаться его соперники.
    На следующих двух позициях располагаются одноклубники из РСК "Марьино" Заславец Виталий и Антошкин Захар. У обоих за плечами опыт прошлого сезона Детских Межклубных: Виталий стал вторым в классе "Пятерка", а Захар — восьмым в "Бойце" и теперь они претендуют на еще более высокие места.

    Впереди больше половины соревнований. Ближе к заключительным этапам мы попробуем еще раз проанализировать изменившуюся ситуацию. Наверняка расскажем о новых спортсменах, найдем новые интересные факты про сегодняшних лидеров. Всем участникам Детских Межклубных Соревнований желаем удачи, терпения и побед — и о вас обязательно напишут самые приятные слова.

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета