Девять с половиной часов 2008 (эпизод 3)

9-1.gif Любители картинг эстафет на Диксодроме, близится ваш праздник!
14 сентября в известном Вам месте пройдет единственная в этом году дневная, девяти с половиной часовая гонка. В связи с этим объявляется о начале квалификационных заездов и принятии заявок на участие.
Квалификационные заезды будут проводиться по будням с 25 августа по 12 сентября.
За 3 недели есть возможность сформировать команду и выбрать солнечные дни  для хорошего результата. Три недели – время на подготовку не только пилотов.

Организаторы начинают подготовку клубных картов, персонала (должны появиться 2 помощника, еще один на центральном посту , один в секторе  впуска- выпуска на пит-лейн). Наличие 2-го помощника должно свести к минимуму погрешность при смене пилотов.
Два последних ночных эпизода прошли просто на “Ура!” 
Это и упорная борьба со сменой лидера за 10 минут до финиша , и несколько эффектных переворотов, непрекращающиеся взмахи голубых флагов, и новое слово в картинге – карт крутышка , и ночное орошение картодрома, засыпание за рулем и просыпание после финиша, -в общем эмоции, эмоции, эмоции.
Новое в регламенте, –  как и обещано убран возрастной гандикап, вместо него появился «матёрый» гандикап . За каждого пилота не поднимавшегося на подиум  в первых 2-х эпизодах , команда получит преимущество – 30 секунд.
Хорошая новость для участников первых двух ночных эпизодов девять с половиной часов – с 25 августа по 30 сентября , все законные обладатели маек «9 и ½»   (в т.ч болельщики выигравшие их на конкурсах прогнозов) получают скидки на прокат 20%
Подготовка соревнованиям началась – следите за новостями.
 

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета