Новости XXII ДМС. 7 этап на трассе DiXXodrom

Приветствуем участников 22-х Детских межклубных соревнований.
Важная информация!
В связи с непредсказуемыми погодными условиями этой зимой этап из Офицерского собрания переносится на трассу картинг клуба DiXXodrom (Измайлово).
Для того, чтобы гонка была наиболее интересной и непредсказуемой как для участников, так и для зрителей, мы меняем часть конфигурации трассы.

На этом этапе в конфигурацию трассы будет встроена Джокер-петля. Что это такое, спросите вы? Джокер-петля – это срезка конфигурации трассы, в некоторых гонках такую срезку называют ДРС, по аналогии с устройством, которое применяется в Формуле 1 для получения преимущества. Проехать по срезке (Джокер-петле) каждый пилот может только один раз за заезд. А это значит, что все в итоге проедут равную дистанцию.
А в какой момент “выгоднее” применить срезку для обгона, подскажут ваши наставники.

Отработать практически приёмы на трассе можно будет уже в субботу 01.02.2020 на тренировке участников ДМС, которая начнется в 15:00.

 

Регистрация участников на гонку 02.02.2020
Классы Боец и Мастер регистрация и проход по трассе с 9:30 до 10:00
Классы Пятерка и СуперЛига регистрация в 14:00

Добраться до картинг клуба DiXXodrom очень просто.
Адрес: Москва, Измайловское шоссе, д. 73 стр. 3
Координаты: 55.788554, 37.758127
Метро “Партизанская” (см. карту)

Выйти из метро “Партизанская” и вдоль Измайловского шоссе пройти до картодрома. Вход для пешеходов через ворота (см. фото)

На автомобиле подъезд к парковке картодрома ограничен бордюром.
Если ваш автомобиль имеет высокий дорожный просвет, то заехать на парковку Диксодрома вам не составит труда. Но большая просьба соблюдать осторожность при въезде и выезде.

Если же ваш автомобиль имеет низкий клиренс, тогда мы предлагаем варианты парковки автомобиля вблизи нашего картодрома (см. карту). Первым местом для парковки может служить обочина вдоль дороги, ведущей к АЗС “Лукойл”. Вторым местом является так же обочина вдоль 4-го переулка Измайловского Зверинца.

Ждем всех участников на 7 этапе Детских межклубных соревнованиях с настроем на отличную гонку)

Leave A Comment

МЫ ВКОНТАКТЕ…

 

НАШ INSTAGRAM…

 

КОНТАКТЫ…

 
 

Картинг-трасса DiXXodrom:

Телефон: +7 (499) 367-18-88
Адрес:  г. Москва, Измайловское шоссе, 73, Стадион Ракета